Ян Трезубов

Если бы был выбор - лишиться мизинца на ноге или выпить стакан поноса, смешанного с менструальными выделениями вокзальной бомжихи, залитой гайморитными соплями ее сожителя, что выбираешь?

Ответы
Элинк@ =))))

о боже!!!!!! какой ужасный выбор!!! я, надеюсь, что перед ним не стану, а если так получится, то-буду действовать по ситуации)))

Е*
Евгения ***

фуууу какой ужас, но не смотря на это лучше выпью, потому что без мизинца буду всегда, а это на несколько секунд)

Al
Alulu

залить стакан этой так называемой "смеси" в глотку тому, кто задал такой вопрос, и затем лишить его мизинца

Екатерина Гречко

Будет выбирать тот,перед кем будет стоять этот выбор,меня это не касается,поэтому ответа нет

Ирина Мухортова

О боже, выбираю третий вариант- посмотреть как это сделает кто-нибудь другой.

Bagrat Batadze

вы мне испортили настроение...неужели нельзя задать более сладкиий вопрос

Ирина Трояновская

я думаю такого не случиться, это же надо было придумать такую мерзость

Сергей Кириллов

это был самый еб#@nyтый вопрос который я здесь нашел! Крутяк, че 🙂

ДА
Дмитрий Апросин

ебать того насос.. все в порядке у тебя? но вопрос прикольный)))

Инга

вылить стакан поноса на голову тому, кто этот выбор предложит

Ольга Дуляева

Ты извращенец? Узнай как работает психолог в вашем городе

Ян Трезубов

я конченный извращенец!

Андрей Ужегов

ты сейчас спрашиваешь у нас совета как тебе поступить?))))

Радуга

ян,я между прочим сейчас чай пью.тьфу весь кайф обламал.

Ирина Добрынина

Ян,на более интересные вопросы ,видимо ума не хватило...

Stran

у тебя больная фантазия пей сам. выпьешь? сможешь?

The Enamoured

перхоть зайца облысевшего в вальпургиеву ночь))

Татьяна Майская

послать на хуй того кто предлагает такой выбор

Lilly N. Evangeline

Какие у вас нереализованные фантазии, однако...

Денис Фёдоров

Пожалуй пора завязывать с легкими наркотиками

Маша Личман

забирай мизинец и больше чёб я тебя не видела!