Евжен Москва

В армии служил, в юстиции служил, в милиции служил, в полиции дослуживаю, переводят в национальную гвардию, чувствую, что на пенсию выйду мушкетером...😄

Ответы
Николай (Msk)

есть ссылка про нац гвардию?, у Вас там вроде полномочий полно, самому лень искать .... так, почитать для общего развития

Евжен Москва

Полно, только ещё реорганизация ещё идет , со званиями не могут разобраться, у разных структур они разные. У наркоконтроля и миграционной они выше были. У МВД ниже с теми же полномочиями, а переводят в течении 2х месяцев без сохранения окладов..

Елена

или гвардейцем кардинала)

Евжен Москва

Надо.. Только как?!. Сейчас никак не поделят полномочия и звания.. У наркоконтроля и миграционной службы, были звания выше чем у полиции..

Елена

Мы с Вами это точно не сделаем)

Евжен Москва

Все так..)))

Елена

Удачи Вам и повышения по службе!) И приятных снов!)

Евжен Москва

Спасибо. И Вам спокойной ночи 😊

Яна Хурранова

Зато весело.

Евжен Москва

Да , это точно, не поняли бы))

Яна Хурранова

А я бы будь на его месте, но со своим характером пошла бы работать в милицию и мне другие не указ.

Евжен Москва

Чувство справедливости)). Сейчас там сложно , война ведомств..))

Яна Хурранова

Сейчас везде сложно.

Евжен Москва

Согласен.)) без выбора..)