Сергей Шпак

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! можно ли подать в суд на человека который вырвал ребенка из рук и тем самым подверг опасности.

...уронив на кирпичи... последсьвия пока не известны. И подскажити какая статья закона предусматривает.
Зарание благодарю всех!

Наталья Михайлова

Можно, идёшь к нотарису и всё обьесняешь.

Светлана Гардина

Обратитесь в полицию.

Анастасия Ситникова

Есть такая легенда - к Соломону пришли две женщины с ребенком, каждая доказывала, что ребенок - ее. Соломон предложил взять ребенка за руки, и потянуть, кто сумеет перетянуть ребенка к себе - та и мать. Одна из женщин выпустила руку ребенка, когда поняла, что причиняет ребенку боль. Соломон именно ее обьявил матерью, потому что мать вреда своему ребенку не причинит. Не знаю, кто там у тебя вырывал ребенка, но думаю что на суд-то подать можно, и даже нужно. Может этого человека накажут, а может нет. Но по крайней мере опека изолирует ребенка от мамаши, которая из-за своих амбиций допускает такие опасные для ребенка ситуации.