Юрий Юрин

ночь, компутер, политика, Зимбабве..... фото точно Ваше? или в России нет мужчин?

Ответы
Ка
Калипсо

)))в России-почти как в Греции, есть все. Чего вы так буквально?! с вами разве не случалось ловить себя на том, что ты,вдруг, читаешь про Зимбабве?!)))хотя искал, может быть, сплетни шоу бизнеса)))

Юрий Юрин

я не о том, такую симпатичную некому больше занять?...ночью?...

Ка
Калипсо

а!вон вы про что!)