Прапорщиков Олег

Дура набитая - звание ПОЖИЗНЕННОЕ!!! Вы согласны??? Авторство мое!!!

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Язва Вреднюкова

не-а...это как значок ГТО...начальная стадия, после тупой...а потом дура-непроходимая и просто...клиника...возможны еще промежуточные варианты, но я не вспомнила...и не говорите, что я злая...мы-то это проходили))))))))))))

Гуляев Александр

Не согласен!!! Есть хорошее правило - относитесь к людям так, Как хотели бы чтобы относились к Вам!!!! А такие слова обычно вылетают из уст человека не более умного и грамотного чем та к кому они обращены......

Алька Energizer

Авторство зарегистрировали? А то я этим выражением пользуюсь иногда. Только немножко по другому -"Ты дурак по жизни или в только в моём присутствии?". И еще вопрос -"Дура набитая" - чем набитая?

Май Болдырев

Для оценки правильности необходимо знать объект. В Бриллиантовой руке Папанов устами героя фильма определил: Если человек дура, то это надолго. Надо ценить классику и верить ей.

Светлана Виноградова

Нет, не согласна. Если вовремя понять свою набитость, можно с этим побороться. И даже победить. И тогда, хотя бы, научиться скрывать от посторонних глаз свою полную дурость.

Чернышук Андрей

Как то я прочитал...все что вы обо мне скажете или подумаете на самом деле ваши проблемы...что то в этом есть...)каждый судит со своей колокольни..)

Вадим Иванов

Надо призывать к разуму и молвить добрым словом о женщинах всякого рода и повадок ,что б не стать набитым дураком .

Людмила Витвицкая

Ну это всего навсего ваша интерпретация известной поговорки " Дурак это на долго-почти навсегда" 🙂

Прапорщиков Олег

Вообще - то я срисовывал со своей первой жены. За 40 лет, прошедших после развода, она так и не поумнела. А Вам - отдельное спасибо!!! Высказались ТАКТИЧНО и очень БЕРЕЖНО!!!

Людмила Витвицкая

Ну мы же не в ответе за вашу первую(и других жен), а за комплимент спасибо :)))

Прапорщиков Олег

Умные люди всегда найдут общий язык.

~Miss Caty~

бывает человек рождается с просроченными мозгами и даже изменив дату рождения-мозга не посвежеют

Фиан

Конечно! Но это не только не стыдно, но и почетно. А вот благоприобретенное - М У Д А К - это стыдно!

Алена Маслиева

Дура женского рода,лишь бы мужчина не был дураком набитым,а женщине нужно таковой притворяться

Прапорщиков Олег

Определение играет в обе стороны.

Ник - То

А избитые дуры тоже бывают? Жил -да был, человек - его били, били и последние мозги отбили!

Светлана Черепанова

нет, можно выбить ,если она , дура, захочет.а если не захочет- значит и не такая дура,,...

Оксана Ткачева

Креативненько. А замужество, это не статус, это медаль "За мужество". Авторство чужое

Анна Малахова

вообще не люблю когда взрослые люди обзываются, может стоит посмотреть на себя...

Людмила Попова

своей дуре имеете право любое звание присвоить, а вот за других и ответить можно

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Представляешь ,какой кладезь глупостей,тупости?набитая до отказа -же!

Валерий Ivanoff

Ато.......Бывают так же дураки Иванушки которые таких набитых дур в жены берут....

Наталья Воронина

Уберите свое фото, а то из за такого вопроса о вас сложилось нехорошее мнение