Кристина Секрет

1 марта-всемирный день кошек, а как вы поздравили своего любимца?

Ответы
Илья Данчук

🙂 всю ночь за мной ходит да покормил уже думаю достаточно)))) пусть баиньки ложится ему всего три месяца а уже слоненок около 3-х кг весит

Кристина Секрет

Ооооо а порода? Моему почти 2 года и в нем 5 кг)))

Илья Данчук

Шотландский и дальше как-то по научному ну это такой вискас даже расцветка такая же, причем в отличии от перса который на аватарке этот ест все а вот перс мог и от мяса отказаться если оно ну по каким-то там его на уме критериям не подходило представляешь, а этот все ест даже фрукты реально лезет типа делись ну как отказать

Кристина Секрет

А семечки не грызет???)))а то у нас семья грызет семечки украдкой, пока Махорка на улице гуляет, иначе он семечки отбирает у всех,мурлычет и с радостью их грызет, оставляя шелуху на кресле)))

Илья Данчук

ну расскажешь еще телек переключает каналы очень уважает Энималс канал ....а им можно разве?! семечки

Кристина Секрет

Читала что можно, только без шелухи и не больше 10 штук,поэтому мы и грызем без него)))энималс я тоже люблю, у вашего кота отличные предпочтения)))

Илья Данчук

))))))

Александр Василенко

Мой любимец сейчас в Ростове, а я переехал в Краснодар. А так, я балую его при каждой встрече. Разве праздник только повод?!;)

Кристина Секрет

Конечно нет)))просто праздники пропускать никак низя)))

Василий Осаулко

я поздравляю вас с первым днем весны) она у меня просит и надоедает не много но люблю ее по этому и ласкаю не долго

Кристина Секрет

Спасибо за поздравление)))радуйтесь,что она ласкантся к вам,потому что это снимает стресс)))

Василий Осаулко

С наступающим;-)

Adam Salahanov

Мой кот еще не в курсе, что это его праздник. Так что просто покормил, погладил, приласкал-без оркестра и т.п. .

Fan Smerch

я его не стал заводить 🙂 это пожалуй самый лучший подарок что я мог сделать для его блага

Кристина Секрет

)))))добряк))))

Fan Smerch

стараюсь таким быть 🙂

Алёна Деменева

Я обняла его,а в ответ получила царапины.Больше праздник этого засранца не праздную.

Александр Райков

Да! съел всю его еду... что б знал сколько на него денег уходит (самим есть не чего! 😞 )

Александр Быков

У меня нет кошек. Но, если бы была, наверное бы преподнес бы ему в презент мышку)))

Shkiper

... Конечно! .... Ему валерьянки, мне коньяк,.... сидим и песни орем,.... с утра ...........

Евгений

еб..ть молотить...че,теперь и кошек поздравляют?толи мир сошел с ума толи я...

Ильяс Насыров

Он как раз спит у меня сейчас на груди боюсь шевелится чтоб не разбудить

Кристина Секрет

Неть,только на Украине ежегодно летом у дедушки с бабушкой))

Ильяс Насыров

Тоже классно

Кристина Секрет

Смена обстановки всегда приободряет)))

Ильяс Насыров

Еще бы.все летом до бабушки

Александра Лебедянова

Выпустила погулять обоих. Правда кошка быстро вернулась, кот еще гуляет

Станислав Хмель

Сегодня я праздную день рождение племяников двойнят ))) А кошки нет

Кристина Секрет

Ооо поздравляю)))племянники это тоже неплохо)))

Станислав Хмель

спасибо )

Макс Corpse(Заган)

у меня собака и мой буль рад,что мы 5 лет назад взяли его а не кошку)

Aminat Saidulaeva

Котика своего любимца я и так балую каждый день и без праздника.

Анастасия В

да? то-то она лезет ко мне все утро. поздравления значит ждет)

Кристина Секрет

Конечно)))

Анастасия В

а я ее все отгоняю и отгняю.... сейчас поцду поздравлять... думаю китекат сгладит все!!!

Александра Солодовникова

Я не знала ,что есть такой праздник . Сейчас пойду поздравлю.

Ro
Roman

сначала отдал целую колбасу потом дал понухать нашатырь!!!

Аноним Анонимус

А если я собачник?(дейчтвительно, я волонтер в питомнике)

Альберт Енштейн

да, я и тортик малюсенкий за трёх сот долларов пробрел,,,