Кристина Секрет

1 марта-всемирный день кошек, а как вы поздравили своего любимца?

Ответы · страница 3
Нраво Изучатель

Почтил память Владислава Листьева ...

Ma
Marriedmooncat

призовая кострация )))))))))) шучу ))))))))))

Ma
Marriedmooncat

неа он мну оч редко видит но когда всё же встречаемся минут 5-10 заливается лаем )))))) от радости готов мну всего вылизать ))))))) и даж на руки пытается запрыгнуть но ето 50-60 кг счастья тяжеловаты ))))))))

Ко
Коко

ничего себе!

Ma
Marriedmooncat

восточный немец у него папка 80 кг счастья гора мышц ))))))))

Кристина Секрет

Ооооч люблю собак, но боюсь их не меньше, такое бывает вообще???

Ко
Коко

лично я не знаю. наверное бывает

Роман Ефименко

Дал ему люлей, чтоб по столу не лазил

Роман Ефименко

Собаку мне жаль. А кот настолько наглое и бесцеремонное создание, что я не прочь выпнуть его наулицу

Кристина Секрет

Просто коты всегда думают, что не они с людьми живут,а люди с ними)))

Роман Ефименко

Вот за это и должны быть осажены. Я ж не лезу к шэфу на стол, с ногами...

Роман Ефименко

Суть в том,ю что если ты так сделаешь, то будешь осажена и выпинута за дверь, скорее всего с трудовой книжкой в руках. Эти правила работают на всех уровнях иерархии

Кристина Секрет

У меня добрый начальник,он на многое закрывает глаза, может и эта шалость прокатит))))

Андрей Соломин

Отпустил кошку на свидание с котом)))

Кристина Секрет

Прям удивили меня таким широким жестом)))

Андрей Соломин

Против природы не попрешь)))))

Stasya ~~

Да вы что??? 1 марта. Я даже не знала....

Валентин Ермаков

Пора от них избавляться

Кристина Секрет

О нет, что это за настрой такой?

Валентин Ермаков

Там их трое на балконе .кошка расплодилась ..мне такое счастье даром не надо ..кому надо забирайте

Валентин Ермаков

Вот поэтому они с завтрошнего дня наулице

Валентин Ермаков

Мой сон важнее чем постоянное мяу

Ал
Александр

Почесал ему животик.

Кристина Секрет

Мммм очень мило)))а котик понял по какому поводу это действо произошло???)))

Антон Малышев

да уже лето во всю

Кристина Секрет

Стародавний вопрос прост)))

Сергей Андреевич

Капусты ему дал.

Сергей Андреевич

Черепашка капусту ест. Кота у меня нет.

Кристина Секрет

Так сегодня же праздник котов,а не черепах))))или ти на любой праздник ее балуешь)))

Сергей Андреевич

У него каждый день - праздник))) Он любит хорошо покушать))

Сергей Андреевич

Домашнего питомца нужно любить, как не крути))

Сергей Андреевич

А у Вас котик или кошечка?

Кристина Секрет

Кот 5 кг,зовут Махорка)))2 года летом будет,бабушкина радость)))сколько бы не ел,для нее он всегда худой и голодный)))

Алексей Катурчиди

хорошо.а ты как.

Кристина Секрет

Подарила заводную мягкую мышку))))

Сергей Козлов

У меня собака.

Кристина Секрет

Как мне сказали,дня собак нет к сожалению(((

М*
Мария ***

у меня собака

Кристина Секрет

А день собак существует?)))

Вася Кукуев

у мя нету (((

Katerina Burkunova

Тряпкой по жопе поздравила

Олег Афанасьев

У меня пес)

Кристина Секрет

А интересно, есть день собак?)))

Ворчун Древний

вас.

Ворчун Древний

почему по фото вам более 24

Кристина Секрет

Спасибо,вот комплимент так комплимент,я в восторге

Ворчун Древний

не не,когда будет 29 выглидить будите на 22 вот в чем загадка

Ворчун Древний

совсем