Наталья Селезнёва

Сын торчит в интернете. Мать:
— Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь):
— Ща, мам, ща…
Мать:
Иди быстро! Остынет!
Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место:
- Повёлся, сопляк!))

Ответы
Марина Семушева

почему то мне грустно((( А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья!

Rasul Memmedov

однажды один в первый раз увидел футбольную игру и спрашивал - почему они так делают? ответили - что бы отобрать друг от друга мяч. а тот сказал - зачем тогда драться можно дать каждому по одном мячу пусть весело играют. вот каждому один компьютер и тогда не будет неуважение meжду матерю и сыном.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

А*
Алёнка ***

- Представляешь, недавно в джунглях Амазонки обнаружили дикое племя,
живущее на уровне первобытно-общинного строя!
- У них что, даже Интернета нет?
- Ну, не настолько дикое...

Серёг@. Костром@.

-Папа,папа,а кто это там в углу - лохматый , с красными глазками - всю ночь сидит?
-Не бойся,малыш.Это наша мама в интернете....))))))))))))))))))))

Vi
Victoriya

))))

Олечка

))))))))))))

Елена ****

))))ЭТО ПОЧТИ МОЙ ПОРТРЕТ))))РЖУ НЕ МОГУ

Оксана

поучительная история!но жизнь -богаче фантазии ,умейте использовать интернет для саморазвития!)спасибо за анекдот

Оксана Осипова

Роскомнадзор опубликовал полный список "пиратских" сайтов... Спасибо!!! А то я устал их искать по всему интернету.

ОК
Ольга Кузнецова

Ну что, заложник интернета!
Ты дом свой тоже запустил,
Да что там, даже до буфета...
Добраться не хватает сил!

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com

Оленька ))))

Делу время, потехе час подумал сосед в два часа ночи, отложив дрель, и взял скрипку…

Семенов Петр

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Вот так мы и учим наших малышей лжи,но всё равно улыбнуло:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Селезнёва

иначе их с компа не выгонишь)

Семенов Петр

А зачем выгонять,может как то договориться!

Наталья Селезнёва

у меня в телефоне..так что на компе я только ночью))

Солоха

не у моего сына праздник: мама на 3 уехала... а я села з а комп своей мамы..

Елена Арямова

Я с сыном иногда даже разговариваю через интернет. Хотя живем вместе.

Светлана Плотникова

Это про меня! Только я не говорю последние слова, занимая место сына!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Но ведь на диете...тут не поспоришь. Аргумент сильный-табуретка.

Ругия Лачинова

традиционное блюдо лапша!подаеться в соусе горячем виде,,,,

Алмас Капаров

вот такое будущее нас ждет!!! надеюсь только, что не всех!

Людмила Будашова

это пройдет пару раз потом надо при думать что то новое

Vladlena Lyadova

ахахахахахахаххаааааааааааааааа))))) на меня похоже=)))))

Лена

Да заразительная штука. 5 минут посидел, 2 часа прошло.