Анатолий Выдрицкий

ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ, ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, - ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК, ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК, РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО. ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ, В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ, ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ, ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ. КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК, НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ

Ответы
Гошан B O C K

Это новый состав порошка обхохочешься? Тогда я за пилюли Шутки Юмора!!)))

Валентина Коломейчук

хороший совет пригодится.спасибо. Где берем классные стихи?

Натали Рыбко

СПАСИБКИ.... А как теперь остановиться смеяться???

Андрей Кузнецов

ТАК И ДЕЛАЮ ВСЕГДА, ВОТ ВОКРУГ И ВЕСЕЛО.

Елена Сочинская

С праздником и хохочите на здоровье!!!

Наталья Ватагина

Эх кто бы угостил этим снадобьем

Анастасия Молчанова

Ахахахахахахахаха)))))))))))))))))))

Антонио Григорь-Eff

охуенно!бррраво!БрааавО!!=))))

Galina Sicheva

Может быть, это и здорово, что Анатолий рассказал всему свету, как развеселить друга, но мне почему-то грустно, что такой по-настоящему веселый совет откомментирован ТАКИМ образом.

Ел
Елена

Напиши свой ответ...отлично!

Анатолий Выдрицкий

какой и на что ответ?

Лю
Людмила

здорово, отличный рецепт!

Анатолий Выдрицкий

Пускай в твой мир, что так красив, Плывут удача за удачею И принесут так много сил, Что сможешь горы ты сворачивать. Пусть благодать в родной твой кров Течёт рекою изобильною, Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею. Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелал я, Пусть обязательно всё сбудется.

Лю
Людмила

нет слов, супер!

Анатолий Выдрицкий

я рад что понравилось....

Лю
Людмила

eto tvoi stihi

Анатолий Выдрицкий

это не стихи это позитив!)))

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

о траве видимо речь идет

Ксения Кузьмина

Обязательно попробую. ))

Анатолий Выдрицкий

вот и хорошо!

Петр Королев

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ

Елена Сочинская

С праздников и удачи!

Петр Королев

СПАСИБО

Дина *

спасибо!замечательно!

Дина *

можно на стену добавить?

Анатолий Выдрицкий

для тебя все можно!

Анатолий Выдрицкий

Я опять в гостях у тебя... Что расскажешь на этот раз?... Мы с тобою такие друзья... И весь мир на ладонях у нас... Очень маленький, шар земной... И я знаю, где ты живёшь... Только жаль, что не рядом со мной... И не рядом со мной идёшь... Так устроен наш мир смешной... Каждый вечер я вижу тебя... Но дотронуться мне рукой И обнять мне тебя нельзя... Шепчет мне Душа...не грусти... Он же маленький, шар земной... Вдруг, сойдутся наши пути?... И...попьём кофейку с тобой.

Дина *

Здорово!Спасибо!Удачи Вам!!!

Анатолий Выдрицкий

спасибо!

Анастасия @@@@@

я даже улыбнулась...)))

Анатолий Выдрицкий

ну это же замечательно!

Лилия Бочкина

молодец!!! спасибо за такие строки, а то некоторым пое...ся

Анатолий Выдрицкий

да как бы и не за что!

Анастасия

как же миииииило

Анастасия

и тебе)

Анатолий Выдрицкий

а мне то за что? и почему я хороший?

Анастасия

за такие слова...у меня сегодня как раз не самый удачный день выдался а тут такой позитив и добро,хороший..потому что не боишься пожелать незнакомому человеку как я добра и всего того что пожелал..это очень хорошее качество в человеке)

Анатолий Выдрицкий

еще раз спасибочки!

Иван Демидович

спасибо

Граф Дубровский

....Добрая фея!...

Елена Сочинская

С праздников и удачи!

Граф Дубровский

...Спасибки!...

Ва
Варь

здорово)))))))

Елена Сочинская

Ок!!!!С днем смеха - хохочите на здоровье!!!

Ва
Варь

Спасибо и Вас))))))

Елена Сочинская

Спасибо!

Вероника Жук

красиво )))

Наталья Швыркунова

Классно.