Кеша Макаров

Подскажите рецепт вкусного, недорогого и лёгкого в приготовлении блюда?))

Ответы
Инга Найт

Кусок любого мяса или птицы, или рыбу. натереть солью со специями, если любите чеснок, зубочки мелко нарезать и обсыпать... Завернуть в фольгу и выложить на противень и в духовку, разогретую др 180 градусов. Рыбу через 40 минут, мясо через час готово....Приятного аппетита. к мясу, любая каша, картофель в любом виде . Еще можно курицу в духовке. В бутылку пива стакан налить, Курицу, натертую солью и перцем, надеть на бутылку с пивом (открытая бутылка). крылышки и лапки связать ниткой. Можно обмазать майонезом. Бутылку с курой на противень и в разогретую до 180 градусов духовку. Через 50 минут готово))) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Инга Найт

Ну, это самое простое.... Можете капусту на постном масле пожарить, с мелко нарезанным луком и морковью.поперченное. Затем пожарить отдельно картофель. Всё смешать. Конечно не забудьте посолить, сосиски отварить. Чисто простая холостякская еда))) Каши: зерно насыпать, немного посолив, залить водой, промешать и 20 минут варить при закрытой крышке. На два стакана крупу залить водой, чтобы воды было выше крупы на три пальца выше. А уж кашу можете и с молоком, и с маслом, и с вареньем, и как гарнир))

Ход Конем.

Купите курицу, удалите волоски, на противень насыпьте соли(любой)на нее уложите птицу. Ни солить, ни перчить не надо. Ставьте в разогретую духовку примерно на час- плюс- минус.

Ход Конем.

Нету?Жаль...

Ход Конем.

Так это ж самое простое! Или можно взять курицу, потрошки порезать, пожарить с луком, смешать с рисом(лучше рис предварительно замочить на полчаса) солью, перцем, вложить в брюшко и зашить. Положить в воду и впарить, как обычный бульон. Потом вытащить, содержимое - в тарелку, бульон- по чашкам. Вот первое и второе разом. Бульон получается очень вкусный!Легко и просто.

Ход Конем.

А еще можно шерхады пожарить из филе! Да я много чего знаю.

Ход Конем.

Иди, роднуша, иди.

Ход Конем.

))

Яна Баштар

В пластике хлеба или батона сделать сквозную дырку. Обжарить с одной стороны,перевернуть,разбить в дырку яйцо,чуть присолить и накрыть сковородку крышкой.Вкусно!...и быстро

Светлана Мадудина

берешь тостовый хлеб , мажешь сливочным маслом, кладешь колбаску (любую) , крабовую палочку, сверху посыпаешь тертым сыром и в СВЧ на 1 минуту....

Ольга Савельева

Заходите в мой блог - http://blog.gotovki.net/ и вы несомненно найдете то что ищете))) или в группы в вк - https://vk.com/gotovki_ne и вот -https://vk.com/gotovki_net

Luba 93.08

есть один пирог без теста называется))) если интересует могу ссылку на приготовление дать)

Luba 93.08

лови братик)

Olga Ohorodnyk

лечо нарезать соломкой перец помидоры кобасу лук все жарить на сковороде добавить томат

Мариша

тортик найди те в интернете напишите шоколадный торт на раз,два три

Мариша

тогда самое легкое ножиком в хлебе вырезаете дырку кидаете на сковородку вбиваете в серединку яйцо слегка прихватиться перевернули вкусно и быстро

Кеша Макаров

ну проще тогда обычные гренки сделать)

Наталья

Холостятское блюдо: яишница или рожки с тушонкой и сыром

Наталья

Можно сосиськи с жаренной кортошечкой и лучком зеленным

Наталья

Надо подумать, что подешевли тебе посоветовать))

Наталья

Хорошо, подумаю сообщу☺️

Снежана

любая запеканка из того, что есть в холодильнике

Ммммммммм

Роллтон заварить... ждать 5 мин и все можно есть.

Ммммммммм

Но потом желчный пузырь о себе напоминает

Ммммммммм

Пока еще отказаться не могу. Но со временем надеюсь получится

Кеша Макаров

не могу? что за бред? сам себя слышите? просто вы не хотите отказываться, но когда даст о себе это отрава знать, пожелеете что не отказалсь

Ммммммммм

Когда последний раз скушала уже тогда пожалела

Кеша Макаров

если бы пожалела уже перестала их кушать

Валерия

какого блюда??????? основного или десерта???????

Валерия

ОООООО А КАК ЭТО ........ТЫ БУДЕШЬ ГОТОВИТЬ И В ПОСЫЛКЕ ПОШЛЕШЬ******

Валерия

НАСМЕШИЛ МЕНЯ !! НУ ХОРОШО ИЗ ЧЕГО БУДЕМ ГОТОВИТЬ???

Валерия

ТАК МЫ ГОТОВИТЬ БУДЕМ ИЛИ НЕТ???????

Кеша Макаров

как только скажите что смешного)

Валерия

Я ВООБЩЕ НЕ СМЕЯЛАСЬ! ПРАВДА

Аннушка

Отвариваешь рис и туда две банки тушенки)))

Лёля Жидкова

куриная запеканка с грибочками или салат

А. Беркович

какого? закуска, первое блюдо второе?

А. Беркович

надо 5 минут? тогда и такое есть?? Состав: свежие помидоры, яйца, чуть сыра, зелень. Годится такой вариант?

А. Беркович

Тогда так: пару спелых помидоров, нарезать кольцами поперек, ложка растительного масла на сковороду, кольца помидоров обжарить минуту на одной стороне и перевернуть на другую. За это время взболтать 2-3 яйца вилкой в миске, перевернутые помидоры залить яйцами. Перед выключением газа присыпать это все тертым сыром и порубленной зеленью любой. И пальцы берегите, когда будете ржаным хлебом все подъедать со сковороды))))

А. Беркович

конечно посолить и поперчить неплохо)))

А. Беркович

ну это на любителя))))) приятного аппетита))

Кеша Макаров

спасибо) только я на работе(

Ве
Ведьмочка

Разбиваешь два яйца на сковородку...

Капля Радуги

Картофельная запеканка подойдет?)

Галина

жареная картошка,а лучше отварная

Ольга Захарова

какие предпочтения в продуктах?

Ольга Захарова

куринные ножки натереть приправой,солью,перцем,нарезать тоненькими пластинами чеснок всё уложить в рукав для запекания(целофановый пакет плотный),уложить в кастрюлю с водой и приготовить. как гарнир подойдёт и жаренная картошка,макароны

Кеша Макаров

нет такой возможности, имеется только электро плитка)

Ольга Захарова

я делаю это блюдо на электроплите ставите акстрюлю с водой и варите

Ольга Захарова

ножки получаются очень нежными и много подливки

Кира Волкова

Пельмешки пожарь😊👍

Сергей К.

Кира. а что любишь из еды? ясно что мясо а что еще?)

Кира Волкова

Да практически все, просто само слово вареники меня бесит, потому и не люблю😀

Сергей К.

ээээ...ммммм...беляши с капустой - пойдет?

Сергей К.

ну вот!))) такие маленькие беляшики ну и далее по рецепту...ты афигеешь как вкусно!

Сергей К.

бон апетит!))