Ми
Михаил

Одно, он был такой-же как и все,с одного помета черный,глазастый с большими лапами...Потом человеческая семья и клетка

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку
А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку
Луна взошла и осветила двор,ворот петля тоскливо заскрипела
Он сквозь решетку видит лезет вор,и кровь в нем с небывалой силой закипела

Решетку старую он снес...,вцепился в горло ,все в одном дыхание
Он людям бросил вызов,за их безжалостное наказание...
Забор он взял

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ДАЛЬШЕ???

Ми
Михаил

стихи ру Михаил Линник

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС, ГЛЯНУ!!!