Александр Данкев

Купилa компaния Мерседес зaвод АвтоВАЗ. Перенaстроили производство, зaпускaют конвеер. . . Бaц! нa выходе Жигули! Демонтируют оборудовaние, пригнaли новое из Гермaнии, устaновили, нaлaдили, зaпускaют. ! ! ! сновa Жигули! Увольняют нaхер весь персонaл зaводa, привозят рaботников из Гермaнии, нaлaживaют, проверяют, зaпускaют. Нa выходе вновь - Жигули!
Около зaводa холм, нa нём отдыхaют гл. инженер и директор зaводa (обa с пристaвкой Экс). Смотрят нa всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил

Ответы
Наталия Мудрая

Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает мужик.
— Ой, кто вы?
— Грабители!
— А что вам надо?
— Золото!
— А много?
— 100 килограм!
— А 105 не хотите?
— Ну давай 105…
— Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!

Лариса ***

"Каникулы в Простоквашино" вспомнила...как Шарик тесто месил...и в итоге все равно получалась косточка)))

Оксана Черных

что русский задумал хоть еврей переделай а всё равно жигули получатся

Олька Прокопенко

Надо было к ним ехать, из наших Ладушек Мурзиков наделали бы ))))

Любовь Иванова

Что с грёбанного мерина один хрен жигуль получится.

Ириска

место заколдованное! а вы все руки из ....

Anna Niyazova

ВАЗу и стены помогают, и немцы "русеют";)

Н*
Наталья * * * *

Смешно...если бы не было так грустно...

Юрий Шаблыкин

Это не новость. Это закономерность.

Александр Байрашев

круто, я за отечественный автопром

Наталья Фомина

Магия места, что тут поделаешь!

Любовь Кожинова

молодци!где наша не пропадала!

Каракоз Тукебаева

у меня сейчас времени нет

Бакит Тажигулов

а что дальше "интересно"

Александр Соломатин

Вот он - патриотизм... :-))

Наталия Немолякина

русский дух действует