Эпическая Сила

Уважаемые "умники и умницы", те, которые ни разу в жизни, как оказывается, не грешили, что Вас заставляет отвечать на тупые, как Вам кажется, вопросы, что Вас заставляет влазить в вопросы с юмором, которого Вы не понимаете, почему не задаёте свои или с Вами никто не хочет разговаривать, а может те, кто всё ещё рядом Вам наскучили или Вам просто не где больше сверкнуть своим "остроумием"?

Ответы
Де
Дерсу

Уважаемые потомки Макренки! Не беритесь нас учить, не получится, ибо мы не брошенные дворянские дети, а самые настоящие, рабоче-крестьянские, брошенные теперь уже самими большевиками...!)))

Vadim Galansev

Ну что вы всё про себя да про себя?

Vadim Galansev

Мы то же!!!!Наберитесь позитивчика))) И всё образуется)))

Эпическая Сила

Как раз у меня его вагон и маленькая тележка, а вот остальные, как зомби, неужели людям не хватает этого, извините за мой французский, дерьма в жизни

Vadim Galansev

Угу нас сто человек не правы)))Не наводит на раздумья?

Эпическая Сила

Ну понятно, хорошего Вам дня

Vadim Galansev

Другое дело))И вам того же, улыбнитесь отражению, и пожелайте ему успехов)

Ан
Анна

от их блеска глаза уже болят 😂

Эпическая Сила

И не говорите))

Di
Did@159

Они не ответят!!! Кишка тонка!!!

Эпическая Сила

Доброе утро) Лёх, а знаешь в чем прикол?

Эпическая Сила

Тлф сел от возмущения))

Sniper In The Night-Степан

ну меня сие не касаемо...

Мурмурчик

что тяжелый день да?)))

Эпическая Сила

Утро)

Мурмурчик

ну у меня тоже утро кстати седня не ахти было уже пару раз послали((

Эпическая Сила

Пошлите их в ответ)

Мурмурчик

да уже))) и в игнор закинул

Эпическая Сила

Ну и правильно))

Елена Рылова

а чего бы хотели вы?...

Елена Рылова

наверное все же негатив. а его сейчас полно везде

Эпическая Сила

Это ужас просто

Эпическая Сила

+6 ветренно, а у Вас?

Елена Рылова

пасмурно сыро. иду на работу