Ника

Насколько долго могут затянуться отношения с человеком, если он то обижает тебя, то извиняется. Всё это в силу его взрывного характера. В момент обиды идет разрыв. В момент раскаяния идёт прощение, но с каждым разом от разрыва до прощения всё больше времени.... Сколько могут продлиться такие отношения? К чему они могут привести? Может у кого-то был опыт подобных отношений...

Ответы · страница 4
Nikolay Potashov

можно посчитать по интегралу привязанности, но у каждого он свой))

Ника

знаете, как это так считать?

Nikolay Potashov

умножаем общие радости , делим на горести, отнимаем время разлуки, прибавляем невозможность жить друг без друга. В циф

Ника

ясно

Любовь Ефимова

ДЛЯ МЕНЯ НЕ СКОЛЬКО .РВУ СРАЗУ.ДА ЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБЯ.Я ОТПУЩЮ ЛЮБЯ УХО

Ника

Благодарю за ответ! я так и сделаю

Любовь Ефимова

Я ОТПУЩУ ЛЮБЯ УХОДЯ.ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ И ПЕРЕВОСПИТАТЬ НЕ БОЙСЯ ОТПУСКАТЬ И ОТРЕЗАТЬ.ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕГДА.ПРАВДО ИНОГДА ПОЗДНО.ТЫ ОТ НИХ УЖЕ СВОБОДНА.НЕ ЖАЛЕЙ.ПОМНИ В ПЕРЕДИ ВСЕГДА ЛУЧЕ.

Ника

Спасибо!

артем рубин

Пока кому-то одному не надоест или не появится ещё кто-то третий...

Ника

верно...

Жгучая Крапива

от такого человека нужно уходить и не тратить на него свои годы...

Ника

Благодарю за ответ. Согласна с вами

Anatoliy Kofman

Это тупиковый вариант с годами характер портиться еще больше

Ника

согласна... Благодарю за ответ... Из тупика выхожу 🙂

Anatoliy Kofman

Удачи! Главное видеть перспективу

Куртуазный Маньерист

это будет продолжаться, пока вы отсель не свалите с концами

Куртуазный Маньерист

ол райт. кушайте на здоровье

Ника

Ну что ж, гражданин Голосуев.... время пришло прощаться...

Куртуазный Маньерист

прощайтесь, раз пришло, товарищ Ника

Ника

Прощайте! Не поминайте лихом! Скучаю по-прежнему... Ваша Маруся...

Куртуазный Маньерист

я вас вачпе поминать не намерен

Екатерина

Бежать надо от таких отношений. Психика Ваша не железная!

Ника

Да, вы правы..... и время идёт.... время, затраченное впустую..

Екатерина

бегите не раздумывая! Я 13 лет потеряла в таких отношениях и здоровье!

Ника

Благодарю.. 🙂 так и сделаю

Ника

🌷

Юсиф Алиев Шамкирский

проверьте его у психиатра, если время все увеличивается.

Юсиф Алиев Шамкирский

и правильно. поделом супостату

Ника

😄 👍

Юсиф Алиев Шамкирский

наконец то угодил вам. один из всех. я такой

Ника

Респект! 🙂

Ника

🍁

Натка М_Мак

Закончатся. У меня 3 года так было, в конце-концов - разрыв

Ника

Да.... я тоже так предполагаю.... Лучше не тратить на это своё время...

⚛А
⚛Алиса⚛

Пока у кого-нибудь не перегорит...или не лопнет терпение

Ника

Это точно!

Ника

Благодарю! И Вам счпстья и Удачи!

Лекс Айрин

Вечно. Но на самом деле это уже не отношение -- это война.

Ника

Вечно.... И к чему приведут?

Ника

Благодарю

Ел
Елена

Только к разрыву....пока не дойдет до последней капли...

Ника

да... вы правы..

Ника

Хотела услышать мнение людей.... 95% за разрыв отношений

Ника

да... Благодарю за ответ 🙂

Ел
Елена

Хотела сказать, что Вы и так все знаете.. 😉

Ника

Да... ведь всегда так... Ты задаёшь вопрос, зная ответ. А в ответах ждешь лишь подтверждение своему мнению.

Ел
Елена

Конечно...просто это надо выпустить на воздух...чтобы не разрывало..

Ника

точно

Юля

На сколько терпения хватит. У меня на долго не хватило

Ника

Благодарю.... 🙂 Вы правильно сделали

Ника

Ну... в моём случае и есть неспециально, на самом деле.... Чувак просто неотёсанный... И как сказала общая знакомая, раздолбай.

Nikola Mahkov

тупиковый вариант==но вам нравится...продолжайте.. 😉

Ника

Если нравится, можно продолжить.... 🙂 Но сделать выбор, готова ли тратить на это свою жизнь?

Ника

Благодарю!

Галина Азадалиева

Именно такой. И именно так. Давно. Это дорога в никуда

Ника

Долго это продолжалось?

Ника

Знаете, что я думаю (говорю по своим впечатлениям). Наверное что-то в этих отношениях нам всётаки нравится... Что держит лично меня: 1) чувак искренний, добрый. Просто неотёсанный. Обижает не со зла, а потому что у него такая манера поведения. Если бы меня это не обижала, всё было бы здорово. Минус в том, что меня это обижает и я начинаю морозиться. Я начинаю морозиться, он начинает страдать.. Страдает искренне. Раскаивается искренне. Прощения просит искренне. Искренне потом следит за своим поведением примерно неделю. А потом его неотёсанная сущность снова вылазит наружу... И всё по-новой...

Ника

да... Дорога длиною в жизнь...

Ринад

Зять такой был. Как хорошо, что избавились от него!!!

Ника

Благодарю 🙂

Ринад

🌹 Пожалуйста

Виктор Ярушин

Ника,всё зависит от тебя,или от твоей зависимости

Ника

да.. всё в моих руках

Ника

благодарю

Ника

Спасибо! И Вам счастья!!!

Вадим

скажите ему что вы беременна и ответ сразу будет

Ника

Отличный ответ!!! 🙂 Благодарю!

Ника

Спасибо! И Вам удачи!

Андрей Белка

Ни к чему хорошему! Типичный манипулятор-эгоист.

фм
федор михалыч карамазов

смотри привыкнешь...придется резать по живому.

Ника

не дай бог..... :)))))

фм
федор михалыч карамазов

делай правильные выводы и главное успей сойти на нужной остановке

Ника

благодарю 🙂

фм
федор михалыч карамазов

думаю он любит тебя порывисто и страстно а это всегда чревато

Ника

Он по жизни порывистый.... Как сказала одна общая знакомая - раздолбай.... Что хочет, то и делает.... Вот прилепился ко мне и пользуется тем, что у меня доброе сердце.