Uli Neiz

Представьте, что Вы собираетесь на ПМЖ в другую страну. Чужой язык, чужой менталитет....... Какие фильмы возьмете с собой?

Ответы
Michael Frostov

Глупо фильмы брать. Словарник и энциклопедию надо брать. Вообщем без ума лучше сиди дома и фильмы смотри.

Homo Pongo

Таис, а что, в забугряндии уже запретили интернет, поэтому надо со своими фильмами к вам тащиться? 😉

Uli Neiz

О да, конечно. Я уезжала 10 лет назад, но....... как бы Вам сказать. Вот берёшь любовно в руки диск со сказкой........., да не понять вам.

Homo Pongo

Таис, у меня ещё кассеты со старыми записями пылятся. 😉 Но родителям, я не СД диски записываю, а подарил внешний жётский диск и потихоньку из интернета их любимые фильмы заливаю. 😀

Uli Neiz

Посоветуйте фильм. Сериалы по первому мы с мамой смотрим и "Время" тоже.

Homo Pongo

Сейчас стало модно делать реставрацию старым фильмам. Вот, поиском и ищите то, что вам с мамой нравилось раньше. Моим родителям нравятся комедии Гайдая, например. 😀

Денис Simonenko

Зачем? вы то собираетесь телевизор смотреть туда ехать или все таки по другой причине.

Александр Антонияди

Фильмы , которые любил в той стране , в которой ты жил .

Сергей Тамбиев

Ну у мя почти пмж, никаких фильмофф с собой не берём!

Ваш Советчик

А зачем? Я когда уехал взял собой только жену)

Александр Альдингер

Куда собрались ехать?

Uli Neiz

Уже, лет 10 как.

Александр Альдингер

Когда я уезжал, ничего не брал. Здесь все можно найти.

Uli Neiz

Нет, не всё. Да и ещё поискать надо.

Александр Альдингер

Это где так? В какой стране чудес?