Светлый

Ой ты степь широоокаая, степь раздооольнаая...

Ответы
Домохозяйка

казачий романс РОЗЫ

Отчего так быстро вянут розы,
Облетает с них вся красота?
И любви чарующие грёзы
Пропадают раз и навсегда?

Припев:
Так пусть все говорят, что это ложь,
Пусть меня обман бросает в дрожь,
Не хочу я в этом сознаваться,
Я хочу любить и наслаждаться.
Седина белеет на висках,
Гаснут огоньки в твоих глазах.
Нас с тобой никто не понимает,
А луна по-прежнему сияет.

Отчего напрасно брови хмуришь,
Отчего с тоской в глаза глядишь?
На любовь меня уже не тянет,
И красивым словом не пленишь?

Припев…

Если сердце просит увлеченья, -
Надо поскорее волю дать.
Без любви не жизнь – одно мученье,
Без любви нам суждено страдать.

Припев:
Пусть все говорят, что это ложь,
Пусть тогда меня охватит дрожь,
Не хочу я в этом разбираться,
Я хочу любить и увлекаться.
Сокровенной искренней любви
Я отдам мечты своей души,
Чтоб услышать голос еле внятный?
- Я тебя люблю в час предзакатный.

Ах как быстро, скоро гаснут краски,
Исчезает блеск и красота.
И любви пленительные ласки
Угасают раз и навсегда.

Припев:
Так пусть все говорят, что это ложь,
Пусть тогда меня охватит дрожь.
Не хочу я в этом разбираться,
Я хочу любить и увлекаться.
Седина белеет на висках,
Гаснут огоньки в больших глазах, -
Вас уже никто не понимает,
А луна по-прежнему сияет.
Сокровенной искренней любви
Я отдам мечты своей души,
Чтоб услышать голос еле внятный:
- Я тебя люблю в час предзакатный.
Так пусть все говорят, что это ложь,
Пусть тогда меня охватит дрожь,
Не хочу я в этом разбираться,
Я хочу любить и увлекаться.

Светлый

что это было люди добрые помогите осмыслить что творит ромашка?))

Домохозяйка

читай, учи текст, потом вместе споем -дуэтом!!!!!!!!!! ты что против чтоль??????

Светлый

дааа ещё раз ловлю на мысли. спорить с женщиной, копать себе могилу))))))))))

Домохозяйка

что ты ...не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!живи 100 лет!!!!

Светлый

спасибо за годы данные тобой)) дай то боженька

Домохозяйка

На горе стоял Шамиль, он Богу молился, за свободу за народ низко поклонился....Ой_ся_ты_ой_ся__ты_меня_не_бойся, я тебя не трону , ты не беспокойся..........!!!!! (Кубанский казачий хор"Шамиль") )))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

казахи и казаки вели почти схожий образ жизни в основном степной и пели затяжные песни ввиду того что в степи ничего этому не препятствовало, но пели канеш на разных языках))

Домохозяйка

я казачка...ты казах????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

та морячка, тот моряк)) ещё тоооооот моряк. слухай анекдот: два моряка в трамвае едут матеряться на чём божий свет держится. не выдержала бабуля рядом сидящая и говорит как вам не стыдно и как только таким земля держит, а один из моряков говорит ей в ответ х_йня бабуль мы завтра в море выходим))))))))))

Черный Принц

когда то предок словно жребий,завет нам высек на скале- чеченцу лучше рай на небе,чем ад бесчестья на земле

Домохозяйка

здорово сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

Ой, ты, степь широкая, Степь раздольная, Ой, ты, дон мой батюшка, Волны катятся. Ой, да то степной орел В небе кружится, Ой, да то донской казак Разгуляется.

Ольга :)

так...заспиваем уже...везет же некоторым, а я завтра, вернее уже сегодня, на работу.....

Ольга :)

на тихорецкую состав отправится, вагончик тронется перрон останется.....

Саша

ууу))) Джарик ты сколько выпил?)))) или просто настроение певческое?))) 😉

Светлый

не принимаю на грудь без причин))

Саша

ну я ж не знаю)) мож у тебя причина была,ты принял и запел)))))

Светлый

завидую в данное время штирлицу, он выпил оприходовал картошку в мундире и запел ой ты степь))

Фатима Потапенко

Ооо,так мы еще и поём?)))))))))) Широкопрофильный однако))))

Светлый

да эт фигня, вот книгу написать никак времени нет, вот это проблемочка куда поважней

Фатима Потапенко

так бросай спрашивалку и садись за книгу))))

Светлый

хехе ты думаешь это одного года книга как бы ни так

Фатима Потапенко

таак ты хотя бы начни. Что-то автобиографическое или как?

Фатима Потапенко

ничего себе! А ты тут свой талант зарываешь)))

Светлый

не зарыаю это просто хобби

Фатима Потапенко

хобби? не разочаровывай меня)))))

Изя Поцман

по леву руку - конопелюшка, по праву руку - анаша)))

И(
Инна (Кёнигсберг)

И куда на этот раз тебя понесло??????????????

Светлый

да тута я в лесу с тобой, просто про степь вспомнил)

Сяйво ༄࿐

Жажда замучила..)))))))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

щас тоже, как спооою!)))

Ев
Евгения

это что-то новенькое!

Ев
Евгения

любовь твоя думает,что речь была о твоих прозаических способностях.

Светлый

а говорила что просто учительница))

Ев
Евгения

просто учительниц не бывает!))

Светлый

а ты хорошенькая, я просто не понимаю, почему же у многих молодых учителей глаза не на том что нужно месте?))

Ев
Евгения

поясни, пожалуйста, в каком смысле-глаза не на том,что нужно месте?

Зл
Злата

хорошее настроение?!

Светлый

пойдёт, впрочем всё происходит без водочки в отличие от штирлица))

Татьяна Бондаренко

а теперь все вместе

Светлый

он сказал поехали и взмахнул рукой словно вдоль по питерской питерской пронесся над землей))

Татьяна Бондаренко

Вдоль по Питерской, по Тверской,, продолжайте

Miss Ledyanoe Цarstvo

Петь потянуло? 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Споем?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Запевай.

Светлый

Я уеду жить в Лондон! Я уеду жить в Лондон!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не знаю таких песен. Да и туманы там вечно!

Светлый

Поют Тимати и Григорий Лепс

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поэтому я ее и не знаю. Терпеть не могу Тимати! Фуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёртов Ноябрь

караоке штоль?

Светлый

неа идём все хором в степь, другого случая просто не подвернется))

Светлый

да тюльпаны полным ходом))

Маргарита Просто.

Поём???))

Маргарита Просто.

Вот, если б на евровидение, то можно и без слуха и голоса...))

Маргарита Просто.

Спи спокойно. Отдыхай!

Светлый

окей, бушь сторожить покой?))

Маргарита Просто.

Не. Я тоже спать пойду. Чуть попозже.))

Ир
Ирина

браво