Шу
Шурик

Как прожить 120 лет без старческой немощи?

Ответы
Милота))

Долголетием у нас славится Кавказ! Видимо на фруктах...

Шу
Шурик

лактовегетарианство и режим дня

Милота))

Возможно))

Людмила Куприянова

вот этого не знаю..доживу,скажу))))))))))))))))))

Людмила Куприянова

мясо у них в рационе,не надо демагогии..

Людмила Куприянова

ага,когда приехал к"кавказец"

Шу
Шурик

мы жили на горе Ялгуджа, пили вино, ели мед, чурек и овечье молоко, а ещё из этого молока делали сыр. Животных убивали только на праздники, и то по особому ритуалу.

Людмила Куприянова

что жили верю,а я слышала от самих,правда не прямую есессно..

Шу
Шурик

зелень, овощи, фрукты всегда на столе, и конечно культурное употребление вина

Татьяна Рогачёва

Только усилием воли..... 😀

Татьяна Рогачёва

Может, и рассчитан, но жить долго в состоянии старости-это страшно.... Я к этому не готова!

..
....

Почему в старости я знаю людей у которых физический возраст намного отличается от паспортного и это не йоги и не волшебники

Татьяна Рогачёва

Возможно, но это уже не те ощущения и не то качество жизни...... Страшновато всего этого....

..
....

Глубоко ошибаешся, будет желание познакомлю я тоже так считал пока не стал общатся вживую

Татьяна Рогачёва

Спасибо.... ☺️

Тамара Коваль

так хочется жить? не устали?

Тамара Коваль

"ты знаешь, так хочется жить... просыпаться с тобой на рассвете. Взять и кофе сварить, пока еще спят все на свете. ты знаешь, так хочется жить.... как не не напишут в газете. взять и все раздарить. жить, чтобы помнили дети".

Лисичка Сестричка

Не обращайтесь к врачам.

Шу
Шурик

соблюдайте режим дня и систему питания

Лисичка Сестричка

Нет , просто не ходите к врачам.

Rima Kravcenko

немощь надо одолеть

Шу
Шурик

Кто практикует сыроедение, от того уходит неприятный кислый запах от тела. Обостряются все чувства. Человека перестают атаковать москиты и прочие паразиты. Ощелачивание организма. Появляется тонкая сенсорика. Человек перестаёт болеть. Отсутствие старческой слабости. Улучшение памяти.

Rima Kravcenko

когда то уже проходили. теперь опять напоминают?ведь говорили что нельзя сырое есть .опасно

Шу
Шурик

точно, ведь тогда развалится вся пищевая промышленность

Rima Kravcenko

и сыроедение не в почете будет

Шу
Шурик

каждый принимает решение для себя

Файруза Кравцова

это фантастика

Шу
Шурик

режим дня и диета нам поможет

Элла

Ну и загнали!!!

Шу
Шурик

соблюдать режим дня и диету

Светлана Кривская

утопия

Светлана Кривская

Не согласна. В наше время это невозможно

Ел
Елена

никак

Шу
Шурик

наладьте режим дня и диету