Лина

Идет реклама молока " Вязанка" и говорят, что в нём в 2 раза больше молока открытым текстом. Это нормально по вашему?

–1
Ответы
Майя Петрова

Это дурость: как может в молоке быть в 2 раза больше молока? Это з. Можно сказать, что жирность молока высокая - это можно понять

Лина

Видимо нормально уже вообще его наличие в молоке)

Милота))

Да ну..собирают всякую хрень..итак всегда, у кого больше, у кого меньше. Процент жирности скорее всего или исчо че добавили.

Музыкальный Кот 🐈

Милота, "Вязанка" - это торговая марка, а речь про их молочную колбасу, а не молоко...

Милота))

Я знаю про торговую марку..но начнем с того, что там написано про молоко..а Енот, кстати, уже все в кучу собрал, и мой ответ и этот вопрос и переделал на свой лад.

Александр Кузнецов

Рекламу нужно регулировать, как и цены. Но пока что это недоступные технологии!

Лина

Точно

Геннадий Попов

А что-то не говорят, сколько в них мяса и есть ли оно в них вообще

Лина

Вот именно

Огненный Муравьед

А вы в суд подайте. Только грамотно. Если выйдет, озолотитесь.

Лина

Дарю

Константин

Может реклама молочного напитка (??тогда реклама нормальная

Лина

Молока

Константин

Можно в суд обратиться на мошенические действия производителя молока

Наталья

У нас вся реклама такая,а продукты все не натуральные

Ан
Анти3Ая

Может чего напутали? Они колбасу и сосиски ляпают

Лина

Не знаю

Ан
Анти3Ая

Молоко не производят

Татьяна

Нет, конечно. Так же как и отборное молоко...

Валера Которашвили

а что не так с отборным молоком? поймали корову, отобрали молоко... вуаля- отборное молоко)

Татьяна

Так тогда оно все отобранное. А бывает отборное. Это как молоко по капельке отбирали,которое покрупнее?

Котик - Наркотик )))

Есть такая вещь концентрированное молоко

Лина

Там оно?

Котик - Наркотик )))

Запросто

Василий Медведев

так же из одного литра молока 2 кг сыра

Неголубой Огонёк

да...оно ведь того нормализованное😆

Карлсон

В два раза больше молока чем в чем?

Лина

Чем в корове видимо

Карлсон

В десятилитровом ведре молока в два раза больше, чем в корове.

Елена Дробчак

это как???мда...весело там у вас...😁

Алекс С

это спам реклама и не более того)

Лина

Ну рекламщики вообще всех за дураков держат?

Алекс С

ту вопрос продаж и не боле того)

Лисий Хвостик

Брешут, не было его там никогда...

Alex Dark 🇷🇺

все остальное недо молоко😂

Лина

Так и надо понимать)

Alex Dark 🇷🇺

мда в интерессное время живем

Лина

🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пью только из под коровки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну такое вот у них молоко

Виктор Синельников

дурбь которая играет