Ле
Лера

Украина сильнее с каждой неделей, HIMARS просто засыпают - Игорь Стрелков (Гиркин)

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Каково было бы нам , если бы мы со всего мира получали боеприпасы и оружие . Его же нужно производить ? Проанализируйте эту ситуацию в ВОВ , ИНАЛОЖИТЕ СХИМАТИЧНО НА НЫНЕШНЮЮ , И ВАМ МНОГОЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО , тем более эти анализы в инете уже есть , нужно только собрать и сравнить . Э то будет приближённо , потому что эти данные составляют военную тайну , надо будет ещё учесть людской ресурс , экономический и энергетический потенциалы враждебных стран , т.е. стран НАТО ....

Ле
Лера

спасибо НАТО,рашке конец!

Александр S

Так надо было думать, когда решались на эту хр... простите СП. В 21 веке решать проблемы оружием глупо и не эффективно. Люди главное. Будет на что равняться и экономическое процветание - толпой повалят плюнув на пиндосов ... А сейчас врагов меньше не стало, а вот друзей...

Эт
ЭтоᅠДругое

так это не украина сильнее, как до вас это не допрет то😏 ладно бы химарсы ваши были, а не наклянченные, тогда бы можно было, в предложенном контексте диспут устроить..🙄 а так, украина всего лишь средство.. как порошек от картриджа, исчерпает свой ресурс, остатки выкинут, и не вспомнят даже 😏

Игорь Погребняк

....... сказал человек, стоявший у истоков денацификации хОхликов (Крым, Славянск.......)!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉
P.S. С пропагандой всё в порядке!!!!!!!)))...👍
Чубатые всё проглотят.......
....... лишь бы Эвропейцеми назвали!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ле
Лера

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Vadim Denisevich

Деградантка статистику смотри, все меньше и меньше ваших детей, мужей, отцов! Хаимас скоро украинки осваивать будут! Ну так вы давайте наинас в рукопашную! Пленные украинки всегда на что нибудь сгодятся! 🤣✌️

Ле
Лера

Деграданка-это твоя мать,уродец,такого уебка пидараса родила.

Наталь

На этом Шахерезада закончила дозволенные речи))) Вас не смущает, что путинская диктатура до сих пор его не заткнула? Не всё тут так однозначно... Или у меня паранойя)

Игорь Большев

))) Украина крепчает, только воевать станет скоро некому. Девчонок призывают. А мы еще и не начинали по взрослому.

Ле
Лера

эх руссня хорошо бежит...

Михаил Румянцев

Сколько же здесь хероинь!!! А чего же вы не в окопах, если так любите свою Украину и ненавидите русских??? 🤣

Uzer

Гиркин хоть и враг ,но он не врёт.Оружие в Украинупоступает всё в больших объёмах.

Аламути

Этого следовало ожидать. Война идет силами Украины фактически с НАТО...

Ле
Лера

🤣прикольный новый нарротив,так это россия с НАТО воюет,а НАТО то хоть знает об этом?

Ле
Лера

а вы как думали,прокатит как с Крымом...нет не в этот раз.

Ле
Лера

да в октябре будут в Крыму,а рассея останется без армии

Ле
Лера

да кацапский уебок и тогда чеченцы вас тварей как баранов будут резать,а мы им помогать,хорошо вы за щеку взяли...обосранная вторая армия...🖕

Александр Вяткин

Скоро совсем заснут.Этот деятель ещё весной предрекал наше поражение.

~L
~Eva Lansca~

Ну , положим , не Укрáина воюет с Россией . Надо быть честными.

Ле
Лера

да ладно

~L
~Eva Lansca~

То есть ?

Влюбленный В Жизнь)))

Он хоть террорист.. Но единственный кто ч о то правду говорит

Бр
Бражник

Тебе русским языком сказали, если сдыхать, то всем вместе!!!!

Ле
Лера

да руссня дохнет очень быстро,хотя бежит еще быстрей!

Роман

Стрелок уже давно, как и Невзоров .... уплыл против течения))

Ал
Александр

пока высуналась украина из-под одеяла,из под одеяла огня

Татьяна Юрченко

Нато сильнее🤣 В этой связи- погибнет полевропы🤣✌️

Евгений Шевченко

знать бы еще, что на самом деле.. без обоюдных СМИ..

Василий Сычёв

Слава Украине! Слава ВСУ! Фронт " посыпался " ...

Ле
Лера

дякую!Героям Слава!

Василий Сычёв

Я горжусь Вами, Украинцы!

Ле
Лера

🤗

Иван Куцаев

Гиркина надо давно сажать ...за клевету ..

Татьяна

Да русские неплохо разоружают Америку.

Ле
Лера

Так то да,только почему ваша армия сдала Балаклею,Изюм,Лиман,Купянск.Драпают