Stop Пиар Иван Пауэр

Всегда ли в деревне Гадюкино дожди , а в Тупице всё тупо и нудно и т д , влияют ли названия на судьбу ?

Ответы
Алекс Венцель

Влияет не название, а фамилия...Давно заметил между фамилией и судьбой человека всегда есть некая невидимая связь..Видел как-то табличку на доме: Улица имени героя советского союза Дуракова... Вот какой дурак додумался дать такое название улице?

Stop Пиар Иван Пауэр

Может однофамилец

Алекс Венцель

Интересная мысль...))))

Светлана

Названия называют в соответствии уже с судьбой. Если дожди,значит Гадюкино. Если тупо и нудно,то Тупино.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, с юмором

Светлана

Ну, Гадюкино вряд-ли из-за дождей. Скорее всего,там водятся много гадюк. А про дожди в Гадюкино это уже Хазанов рассказал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Профессиональный чудик

Светлана

Альтов написал.

Stop Пиар Иван Пауэр

То ещё тот

Таша Т

да...потому что названия давали изначально исходя от окружающих условий

Stop Пиар Иван Пауэр

не Рио де Жанейро

Таша Т

и не Париж)😉

Таша Т

и деревня Бухалово есть)

Stop Пиар Иван Пауэр

весело )

Таша Т

аха

Вселенная

Как Корабль назовешь....))))

Вселенная

А кому там положительное влияние названия на судьбу необходимо.. так его )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Советчик

Вселенная

Где?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Название кораблю

Вселенная

Вам виднее))

Angelina Goncharova

то ли беда - то ли победа

Stop Пиар Иван Пауэр

какие играсловия однако , может ещё пообедать

Вадим

Как вы яхту назовёте ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Больной вопрос

Вадим

Наступил на мозоль? Извините!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ничего

Вадим

Удачи и семь футов!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо )

Вадим

!