Fd God

что влияет на пробивную силу пули? Если она одного и того же калибра но выпущена из расных стволов

Ответы
Ир
Ирина

А это в свою очередь влияет на изменение давления в стволе и соответственно на
Одни и те же с виду патроны имеют разную траекторию пули и различную кучность боя.
Но кроме этого, пробивное действие пули зависит от ряда других факторов, например, от калибра, веса...

Сергей Стоборъ

начальная скорость(количество заряда пороха),динамическая форма и материалы,конструкция пули,ТТХ ствола,ну и внешние условия,конечно-же(ветер,осадки,температура,высота над уровнем моря...)

Александер Мазур

Длина ствола чем длинее ствол тем точнее и пробивная сила как я думаю выше чем у оружия тогоже калибра но с более коротким стволом ну и конечна количество пороха в гильзе и его качество

Lizaveta Lizaveta

Патроны одного и того же калибра, а пули разные... … Легкие пули развивают большую скорость и обладают большей пробивной способностью на близких дистанциях.

Игорь Ханов

длина ствола оружия из которого выпущенна пуля и пороховой заряд,газы которого толкают пулю в первоначальный момент.

Vasiliy Peshkov

СОХРАНЕНИЕ ТРОЕКТОРИИ ПОЛЕТА - СООТВЕТСТВЕННО ПРОБИВНОЙ СИЛЫ-ОБЕСПЕЧИВАЕТС ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЛИННЕ СТВОЛА.

Элеонора Воскобойникова

Ну какую скорость она получит при прохождении по стволу, что там резьба особая (я не фига в этом не смыслю).

Лидия Яшина

что сильнее русский язык или его грамматика? Вот когда ответишь на мой вопрос, найдешь ответ на свой

Мадина Гаджиева(Хайбулаева)

я не очень то разбираюсь в калибрах и стволах 🙂 влияет наверно расстояние с котрого выпущена пуля

Михай Ковалёв

если рассные (слово рассные пишется с двумя с)..значить ствол нарезан по другому да?..)))

Ира

не знаю...в школе даже в мишень попасть не могла...военрука доводила до инфаркта...

Сергей Курашов

Ты насмотрелся тупых триллеров. Пули, ... стволы... заткни ствол себе в задницу.

Елена Самсонова

материал из которого изготовлена пуля и от ее баллистической устойчивости

Петр Федун

зависит о тратилового или порохового заряда тобиш чем больше тем сильней

Наталия Ильина

Пробивная сила в Вашем понимании подразумевает поражающие свойства ?

Ильдар Гайнуллин

стволы разные бывают-гладкоствольные нарезные в этом весь секрет

Анастасия Мишнёва

Я истенная женщина и в этом ничегошеньки не понимаю....(простите).

Ленка Андреева

сила удара и стрелок,можно еще рукояткой добить и затоптать!!!!!

Сергей Ложкин

если ствол нарезной,то пробивная способность на порядок выше

Марина Борисова

размер дула , и может марка оружия.? а напиши правильный ответ.