Ксения

Почему когда кто то оказывается в необычной и неприятной ситуации все вокруг тут же превращаются в невинных праведников?

С удивленно - осуждающими мордами

Игорь Папко

Всем охота увидеть как ты упадешь в гряз.... все помогают.... а потом ждут выплывешь ли ты из нее.... или нет но ник то не поможет.... зато если выплывешь.... то столько лестного в свой и чужой адрес услышишь.... людям скучно.... они любят развлечения... .