Лори🌚

Как избавиться от клопов? Кому знакома такая ситуация

Ответы
Андрей Будняев

Большая проблема.Домашними средствами нерешаемая.Вызов специалиста..Всю квартиру опрыскать..Через 10 дней повторно,чтоб личинки убить..

Vladimir Gruzdev

Вчера по ТВ смотрел про клопов. Очень интересные твари. Пьют кровь из человека околи восьми минут. Потом сразу же бегут размножаться.

Лори🌚

Фу,какой ужас... Я проснулась вся покусанная,все ноги в пятнах.неделю назад думала,что аллергия. Это хуже тараканов

Vladimir Gruzdev

не знаю как помочь

Александр Захаров

Попала ты. Они приходят и уходят с человеком. Живут в постельном белье. Гладить, стирать. Обрабатывать спец средствами.

Катерина

Купить средство от колорадского жука и опрыскать, развести не как в инструкции а отравы больше чем воды

Лори🌚

Помогло?

Катерина

Да, опрыскать все все. И продаётся ещё флакончик зелёный с жёлтой крышкой название как то на Ц. Его на 5л разводить грамм 15 и промыть пол обильно.

Лори🌚

А диван вы тоже опрыскивали или выкинули?

Катерина

Опрыскали, весь и изнутри тоже снимали обшивку сзаду, потом все нужно будет повторить через пару недель. И так раза 4-5 а потом по мере если ещё найдёте. Постельное меняйте как можно чаще и кипятите. Я стирала в машинке на 90°

Лори🌚

Спасибо большое!

Катерина

Удачки

Морок

Есть специальные службы которые этим занимаются. А вообще придется всю мягкую мебель выбрасывать

Лори🌚

Да,думаю

""""оксана"""" Оксановна

Все выкинуть. В советские времена было все металлическое, ещё можно было бороться, а сейчас нет

Лори🌚

Диван выкинуть точно надо

""""оксана"""" Оксановна

Всю мягкую мебель

Марина

Мы промазывали все раствором хозяйственного мыла

Лори🌚

Помогало?

Марина

ДА

""""оксана"""" Оксановна

Все выкинуть, в советские времена

Freeman

Это было давно и неправда

Лори🌚

Как вам искусанное тело как доказательство? Молитесь,чтоб обошло стороной)

Freeman

Ну если только за вас то что желаете.. Вам тоже тогда безопасной жизни

Marginal

сжечь вместе с хатой

Лори🌚

Спасибо

Marginal

не за что

Сергій

Капитальный ремонт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каких клопов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Забавно - заигрывания с клопов начинаются))) А у меня лишай и чесотка, давайте вместе улыбнёмся😁

Лори🌚

Ну,конечно,шутки,шутки,ничего подобного.Про лишай смешно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давайте поговорим о прекрасном. У Вас есть глисты?

Лори🌚

Нет, никогда. Вы страдаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не страдаю. Вот это и прекрасно😉👍

Ал
Алекс...

Бррр 😣...

Лори🌚

Бойтесь

Ал
Алекс...

Лёгкости вам, терпения и клопов выведения!!!

Лори🌚

Спасибо,молодой человек

Риточка

зачем завели

Лори🌚

Общежитие

Риточка

безполезняк

Миша Чернов

сжечь на х....

Artem Nikton

фронтлайн