Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Я давно уже ведьма, а вы какого вероисповедания придерживаетесь?

Ответы · страница 6
Andreea

ОМ ШРИ СУРЬЯ АГНИ ДЖАЯ РАМ ! ! !

Алексей

Христианин а ведист енто кто

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Это тот, кто придерживается ведического славянского мировоззрения

Геннадий Михалин

Вы что, давно мучаете мужчин?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Тьфу-тьфу. Ведьма от слова ведать. И к обыденным представлениям людей истинное понятие "ведьма" никакого отношения не имеет.))))

Алексей Генералов

Верю в себя, доверяю не всем.

Ан
Антуан

Одной в единого Бога творца

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

А при чем тут ведьма и вера?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

пускай будут руны ..а что нужно от меня Может в Мире спишемся? Тут неудобно

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Я в Мой мир редко захожу больше на спрашке или в ОКах сижу, еще в ВК. От вас нужен будет вопрос на который хотите получить ответ.

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Можете кинуть ссылку на страничку ?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Благодарю ..тогда я нипишу сразу и буду ждать ответа ..

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Благодарю ..тогда я напишу сразу и буду ждать ответа ..

Майя Петрова

православное христианство

Яна

покаяние аас может спасти

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Чур меня от Ваших покаяний. Мне комфортно с истинным русским мировоззрением))))

Alexx M

А я пока не определился...

Сергиус Достопочтимый

ТОЖЕ ХОЧУ РАСКРЕСТИТЬСЯ

Сергиус Достопочтимый

Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮНЕ ПОВЕРИТЕ РАЗВОД ЛЕГЧЕ ПРОШЕЛ. А ГЕРТРУДУ ДО СИХ ПОР И Я И МАМА ВСПОМИНАЕМ. ХОТЬ И СТЕРВА БЫЛА ИЗРЯДНАЯ

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Значит просто еще не нашла вас вторая ваша собака, поверьте найдете еще друг друга. В глаза вам посмотрит и пропадете)))

Сергиус Достопочтимый

МОЖЕТ . СТРАШНО ТО ЧТО В ДРУГОЙ БУДУ ИСКАТЬ ГЕРДУ А ЕЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вы знаете, у меня у знакомой тоже умерла от рака питбулька рыжая коровка, она хотела завести точно такую же по окрасу собаку. Тем более там ребенок маленький начал задавать вопросы, куда делась Гера. В результате через месяц она взяла домой бездомную питку тигрового окраса. Гера у них в семье всегда будет в памяти, а эта еще один живой член семьи. Ваша Герда тоже всегда будет в вашем сердце и памяти, а новая собака сможет стать утешением.

Сергиус Достопочтимый

СПАСИБО ВАМ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ .

Сергей Иванов

Вроде как православный.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

В смысле православный христианин, или православный ведист

Мастер По Маргаритам

Научного и буддийского.

Андрей Судариков

Опасайтесь инквизиции!

Андрей Судариков

Они найдутся во все времена

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну за знания умирать не страшно)))

Андрей Судариков

Точно, потомки будут слогать эпосы и воспевать имя Ваше!))

Danya Fox

Что колдовать умеешь?))

Danya Fox

Верно... Ведующая мать, подзабыл... Поведай что нибудь)

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

И что же вам поведать, любезный.

Danya Fox

Что в ваших силах) Был бы рад что-то узнать

Андрей Ким

Давно - это с рождения?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ничего особенного, просто в этот период начала задумываться кто я и что я, ну еще сила стала появляться и знания приходить. Но тогда это было скорее бессознательно, осознание пришло намного позже.

Андрей Ким

А это изменение стало происходить от собственных усилий или что-то внешнее присутствовало?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У меня дар от прабабушки))) Время просто тогда пришло. Мне мама об этом рассказала уже когда мне лет 20 было))) А вообще, я по-началу думала, что у меня "крыша поехала", вижу и слышу то, чего другие не видят и не слышат. Жутко было первые года 3.

Андрей Ким

Интересно... А этот дар приносит вред?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Мне - да. Другим во вред стараюсь не использовать. Даже в гневе сейчас за своим языком слежу.

Андрей Ким

Наверное тяжело нести это бремя?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Нет. Плюсов больше, чем минусов. Да и обращаться с ним более менее уже научилась.

Алексей Бурменков

разве есть Язычество??

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

В данном контексте читать ВЕДИЗМ

Алексей Бурменков

давно это со скольки лет? я христианин)

Алексей Бурменков

что же у Вас такое случилось?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ничего. Я никогда не была христианкой. Вера славян мне ближе всего по духу.

Алексей Бурменков

Славяне....расплывчето...у них один и тот же бог у каждого селения назывался по разному, простите у каждого народа)

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Придерживаюсь Велесовой книги

Татьяна Чукина

А разве ведьмы бывают?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Бывают. Вспомните славянский язык, глагол "ведать", от него первый слог, а второй слог сокращение от слова "мать"

Татьяна Чукина

Знаете, я как то не задумывалась на эту тему, мне уже много лет, но я никогда не встречала ведьм

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ведьма - это ведающая мать, т.е. женщина обладающая знаниями предков. Мы не колдуньи, просто знаем немного больше обычных людей. И еще ведьма может заниматься только "белой магией". А то, как извратило сущность ведичества христианство, к сожалению, очень печально.

Татьяна Чукина

Да, Вы правы! А вот по телевизору показывают черную магию, а это как?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

А это пусть на их совести будет. Не наша это магия, чуждая славянам, Мы силы свои от матушки-природы черпаем))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вемьмой вам рано ещё ..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Так родить 16 детей и воспитать - этож время надо!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это я Вам говорю! ..а мне можно верить!

Rava Rava

Атеизм ! Я как Сталин!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Сталин не был атеистом - он верил в коммунизм))))))))))

Rava Rava

ага растрелевая всех! и громя церквя плявя колокала на плуга и трактора! он верил в себя!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Если ты веришь в себя - ты уже не атеист. Внимательнее нужно изучать понятийный аппарат философии как минимум.)))))

Rava Rava

да это у вас там мозгов нет! еще меня учите! бесите богомолы! чудесные

Rava Rava

ну если ты нет то в бред полюбому веришь!

Пашка Шрек

Это значит ,Ведомая?))

Пашка Шрек

Аа!) Ану,узнай там,когда этого Яйценюка пристрелят ???)а?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Всем им воздастся по заслугам. Если честно, если бы не старенькие мама и бабушка, за которых я несу ответственность, давно бы уже добровольцем была)))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Естественно на нашей, не за Парашу же воевать

Пашка Шрек

Фууф!) Так а зачем те? Ты их магией!!)