Ли
Лисичка

Может ли мужик, который 8 лет подряд, регулярно (пару раз в месяц) ходил по проституткам, стать верным и любящим семьянином?

Ответы
Семён

Все может быть, все может статься: Вулкан не будет извергаться, Девчонка сможет разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега сможет поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть!

такой мужик по жизни неудачник , он покупает за деньги иллюзию, что состоялся как мужчина , и верным и любящим может быть, но если у него изначально большая проблема удовлетворить женщину , то на кой он ей нужен !!

Евгений Килин

Легко. Он не спал со всеми подряд. Он пользовался услугами. Для поддержания формы и здоровья. Встретит ту, которую полюбит, отпадет необходимость ходить к другим.

Эльвира

Ну это потому что у него жены небыло ,как у Печкина велосипеда,а жена появилась и он обязательно станет любящим семьянином ,ведь Печкин стал добрым 😁😁😁😁

Ли
Лисичка

Синдром Печккина)

Эльвира

Ну да.И велосипед ему впридачу 🤪

Василий Сычёв

А почему бы и нет.. Если мозги " переобул " то может... По крайней мере история знает случаи когда из бывших разбойников получались неплохие святые ..

Vile Deceiver

Ситуация патовая - даже если сможет (что маловероятно), то это его не спасет, т.к. двочек ему припоминать будут при любом случае! Мое мнение🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Любить по заказу? верность мужчины к БОГУ должна быть..Очень многое еще и от жены зависит если бегает к проституткам.

Ли
Лисичка

Почему по заказу?

Виктор Соловьев

Любовь не по желанию приходит а когда благоприятно для человека..когда созрел.

Ли
Лисичка

Я думала можно заставить, про это и вопрос

Виктор Соловьев

Если женщина правильно для мужа старается..то он будет заботится о ней.-это тоже очень хорошо.когда имеешь уже надежное плечо..Это женщине очень важно любить..

Геннадий Голубев

Если по проституткам - то да. Т.е. он покупал секс за деньги... Тоже самое, что порнуху смотреть. Только дороже.

Victor Rabe

нууу в принципе история знает прецеденты, но их количество больше смахивает на матиматическую погрешность

Вова Макаров

он такой и есть скорее всего... просто жена попалась не верная но он готов ей это простить...не все так могут

Ли
Лисичка

Почему жена не верная?

Вова Макаров

потому что мужик от жены с которой все хорошо и секс тоже, не будет никогда ходить на лево... лево затратно силами временем...эмоциями... деньгами...значит жена оказалась не верна своему мужу...когда обещала в болезни и здравии... но вот так...как то.

Ли
Лисичка

Хорошо бы если так. Вообще вопрос в том что это было ДО жены. Но он предлагает ей стать, но изменится ли человек хз

Вова Макаров

ну до жены он свободный человек... хотя в принципе это тоже не совсем правильно.

Ли
Лисичка

Почему не правильно?

Вова Макаров

ну вести распутный образ жизни

Валерий Рудаков

как ВЫ думаете-от 13 лет до 30 лет-пока парень собирается жениться-ОН чем и КЕМ занят в сексе? кроме ананизма

Ли
Лисичка

С нормальной психикой? Бесплатными девушками по взаимной симпатии. Проститутка на крайний случай, но не на регулярной основе

Валерий Рудаков

как ВЫ думаете при СССР с КЕМ занимались СЕКСОМ?-тогда платные проститутки были вне закона и то в столичных городах?

Ли
Лисичка

При чем тут СССР? Это какое имеет значение? Главное, "тогда вне закона", а сейчас что легально?

Валерий Рудаков

ну да легально- и бесплатно как обычно в деревне-поставил бутылку самогонки и ДЕРИ на здоровье кому не лень и сколько хочешь

Ли
Лисичка

Рада за вашу счастливую сексуальную жизнь. Удачи.

Никита Ближний

Человеку свойственно меняться,если он придерживается принципов, мне в этом помогли библейские принципы

Леолана

Конечно,рано или поздно они ему надоедят ,такие обычно долго выбирают ,но женятся серьёзно и обдуманно.

Камилов Камил Хамзаевич

так пусть ходит хоть сто сорок раз но сифилисом верным не заражается и не заразит любимую ☝️🙏

Сергей Л.

У нас бы, такому сластолюбцу, ее братья, могли бы перебить дрыном ноги и весь народ бы одобрил!

Ли
Лисичка

Очень сурово)

Сергей Л.

Еще хуже было за это, слышал я! Это Кавказ!

Дарий

Как раз такие и мужики являются надёжными семьянином. Слишком большой опыт в сравнение

Ли
Лисичка

Если опыт не перерастает в привычу

Дарий

Как вы ошибаетесь. Я живу на побережье большого океана где каждые две недели швартуются круизники со всего мира. Туристки девчонки каждый месяц спускаются по трапу. Выбор для местных парней ...завались. Но все равно надоедает еженедельные смены прекрасных леди. Хочется одну и навсегда

Ли
Лисичка

Мне кажется всем хочется стабильности, но параллельно иногда и на новенькое тянет... Так вот таких с большим "опытом" тянет сильнее мне кажется.

Дарий

Послушайте Леди! Из своих прожитых 33;лет я 17 лет веду ну самый беспорядочный образ жизни. Да и не только я а подавляющее большинво парней и более взрослых мужчин. И не могу даже представить какую сотню и или тысячу сменил прекрасных леди. Повторяю - НАДОЕЛО!!! Не хочу больше при условии что встречу ту которая меня устроит

Ли
Лисичка

Личный опыт, это уже аргумент) спасибо

Где Ты Там И Я

8 лет? В моей практике, семьянином становятся только после 60 лет в жизненном пути.

Ал
Александр

Если это его осознанный выбор то почему ему не дать шанс всё поменять в его жизни

Наталья Демешина

Может...ну нужно ему было побеситься...одна беда не завёл ли себе какую болячку!?

Ли
Лисичка

8 лет бесится?)) вряд ли

Наталья Демешина

Некоторые бесятся лет до 55...!

На
Натощак

"пару раз в месяц"-это регулярно? такой может стать верным и любящим семьянином

Ли
Лисичка

Регулярно, это значит постоянно, с определённым интервалом. И не важно как часто

На
Натощак

ДА ПОНЯТИЯ О СЕКСЕ