Ли
Лисичка

Может ли мужик, который 8 лет подряд, регулярно (пару раз в месяц) ходил по проституткам, стать верным и любящим семьянином?

Ответы · страница 6

мужик или мужчина?

Ли
Лисичка

Сложно сказать, кто он после этого)

Андрей

Не сомненно, может

Василиса Евгеневна

а зачем ему семья?

Ли
Лисичка

Для любви, эмоций и стабильности. Не знаю, но очень надо

Василиса Евгеневна

нет. по крайней мере должен быть довод зачем. такие люди любят много эмоций. и их по вашим рассказам он получает. может это вам надо и вы его убеждаете?

Ли
Лисичка

В чем? В семье? Я наоборот хочу расстаться, а он говорит "жить без тебя не могу"

Эх Прокачу

Не вижу проблемы.

Эх Прокачу

Так надо делать чтобы однообразия не было.

Ли
Лисичка

Никакие методы не сравнятся с новым незнакомым человеком и другим телом

Эх Прокачу

Глупости.

Кот Василий

Теоретически да.

Ли
Лисичка

... Но таких никто не встречал))

Кот Василий

Зачем тебе об этом мужике думать? 🙂

Кот Василий

Любишь думать о всякой ерунде.

Yts - 62

Мужики могут всё

Максим

Не знаю, не ходил

Вершитель Судеб

Да, он нагулялся

Ли
Лисичка

Мне кажется это не нагулялся, а привычка "гулять"

Вл
Влад

Нет!! На все сто

Ли
Лисичка

Почему? Даже если клянётся и говорит, что это гадость?)

Вл
Влад

Ну не по проституткам , но любовница точно будит

Ли
Лисичка

Вот любовница врят ли... Там другое, эмоции и т п Я больше за привычку к новизне переживаю...

Вл
Влад

Привычкам , трудно отменять

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам рисковать.

Георгий Пришвин

Все может быть

Хорошая Девочка

Нет конечно...

Хорошая Девочка

Потому что, он мудак... Извените за ответ... Но других слов нет.

अनन्‍त

Всё возможно

Смена Мерности

Как захочет

Владимир Макаревич

почему нет?

Ли
Лисичка

Привычка к новому телу ежемесячно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исключено

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другое восприятие женщины частая их смена. Под каждого человека надо олаптироваться. Он это делает легко у него нет барьера пред связью с другой женщиной. Второй фактор многие мужчины одиноки но они не ходят по проституткам душа не позволяет. По проституткам ходят бездушное и те кто любят себя. Других они любить не будут и уж тем более им верность хоронить. Третип физиология при частой смене половых партнёров отрафируеться механизм привязанности. Он больше некому не будет эмоцеональной привязан. А будет рядом ток из своей выгоды. Комфорта

Ли
Лисичка

А как же разный подход к сексу у мужчин и женщин? Мне кажется мало у каких мужчин есть "барьеры" перед сексом с незнакомой женщиной. А если у человека появилась потребность в эмоциональной привязанности и он изменился?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё как есть барьеры.. Женщина не позволит чтоб её целовал в губы любой встречный. Вот у мужчин к сексу с незнакомой женщиной такая же реакция.. У нормальных мужчин. Козлов в расчёт не берём.. Поэтому мало кто из нормальных мужчин пойдёт к проститутка а козлы эти даа. Для них легко и люди они приземленные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я успел сказать что я психолог. Я знаю людей много видел.. Разных.. Ну и некоторые исследования читал

Йо
Йожж

Фу фу фу😖

Йо
Йожж

Мерзко это фи😖никада низачто фи фи фи😖😖😖

Вера Гудкова

навряд ли.

Василий Тимощук

не знаю ...

Игорь

Спокойно

Ли
Лисичка

Параллельно с проститутками?

Игорь

Нет,они останутся в прошлом