Танюха Попкова

Если бы ты был(а) актёром или актрисой и тебе предстояло играть одно из действующих лиц в зале суда, какую из ролей ты бы выбрал? 1. Адвоката 2. Прокурора 3. Обвиняемого 4. Свидетеля.

Ответы · страница 2
К В - 2.

в суде врут абсолютно все...поэтому-без разницы.

Танюха Попкова

😄 так,давайте соврём вместе

К В - 2.

приглашайте на судебные слушания-там и поговорим о планах... 🙂

Zokir Rahimov

Наверное адвоката . Ибо защита - это благородно.

Танюха Попкова

1. Адвокат. Если ты выбрал роль адвоката, то это означает, что ты обладаешь способностью прекрасно сохранять невозмутимость и хладнокровие в критические моменты и редко позволяешь, чтобы окружающие видели тебя взволнованным и растерянным. При этом ты также имеешь и другое лицо, которое проявляется только в случае сильного напряжения: когда пылкий борец за справедливость способен забыть о спокойствии и выдержке и взрывается, когда этого требует ситуация. Это сочетание невозмутимой, хладнокровной решительности и неистового порыва страсти позволяет тебе побеждать в самых сложных, безнадёжных ситуациях.

Zokir Rahimov

Верю Вам . Ибо на себе испытал . С таким адвокатом можно любое дело выиграть . Удачи Вам .

Нина Саенко(Бакалова)

вообще-то я милиционер,привыкла к роли сыщика

Ve
Veter

чтото как то не привлекают такие перспективы

Mark

Гланое-хорошо игоать роль неважно какую..

M.
Miwanja ...

Обвиняемого)он всегда в центре внимания

Танюха Попкова

3. Обвиняемый. Выбор роли обвиняемого показывает, что, хотя на первый взгляд ты кажешься сильным, волевым и невозмутимым, что-то ты сделал не так хорошо, как задумывал. Сколько нерешённых и неулаженных дел у тебя осталось! Но есть нечто более важное и существенное, с чем тебе не удаётся справиться: сталкиваясь с трудными делами, ты теряешь время, размышляя над тем, что сделал неправильно, вместо того чтобы сосредоточиться на решении проблемы, стоящей перед тобой.

Роберт Травкин

Обвиняемого, всегда я в чём то виноват.

Роберт Травкин

Ты наверное знаешь Тона-Цико Ка-Сико из Юцкой деревни.

Танюха Попкова

я знаю из тех мест, лишь, крестьянина Накосика Су-Касена

Роберт Травкин

Я его знаю у него в огороде растёт сери-беро-ешки.

Танюха Попкова

а гонщика Тояма Токанава знаете? 😉

Роберт Травкин

Мой друг его брат Токанава Об-асвальд. помню вместе пили сакки всяки 60 градусные.

Ве
Вера

судьи но почему то нет такого варианта

Ве
Вера

почему бы и нет, без судьи нет суда)

Юрий Стадник

если такя собака - то лучше свидетеля

Танюха Попкова

4. Свидетель. Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становятся для вас источником проб¬лем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и да¬же ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обра¬дуют ваши заявления людей или расстроят. Единствен¬ное, что вам необходимо доказать, — это свое собствен¬ное я.

Елена Савинова

Адвокатом всегда себя представляю) 1

Танюха Попкова

Елена Плясунова ( Арбузова)

Наверно обвиняемого,свидетеля...

Танюха Попкова

4. Свидетель. Похоже, что в любой конкретной ситуации вы готовы к сотрудничеству и помощи, но ваша гибкость и желание угодить становятся для вас источником проблем другого рода. Пытаясь всегда со всеми ладить, вы закончите тем, что окажетесь непоследовательным и даже ненадежным. Не беспокойтесь так сильно о том, обрадуют ваши заявления людей или расстроят. Единственное, что вам необходимо доказать, — это свое собственное я.

Ирина Беляева

обвиняемого, там минимум текста

Танюха Попкова

:D3. Обвиняемый. Выбор роли обвиняемого показывает, что, хотя на первый взгляд ты кажешься сильным, волевым и невозмутимым, что-то ты сделал не так хорошо, как задумывал. Сколько нерешённых и неулаженных дел у тебя осталось! Но есть нечто более важное и существенное, с чем тебе не удаётся справиться: сталкиваясь с трудными делами, ты теряешь время, размышляя над тем, что сделал неправильно, вместо того чтобы сосредоточиться на решении проблемы, стоящей перед тобой.

E. L.

я уже прочёл 3 . я его бы выбрал.

Танюха Попкова

но пропадает, в некотором роде, загадка...

Гр
Григорович

В смысле прямые у нее ноги или кривые?)))

Гр
Григорович

Да ее легко отгадать -поднять подол платья надо вот и aсе!)))

Гр
Григорович

Ну, будет другой кобель!)))

Танюха Попкова

прям, как-то не ловко отвечать! 😄

Наталья Маркова

я и есть адвокат-по призванью.

Танюха Попкова

Наталья Маркова

абсолютная правда!

Каримуша :3

Я бы хотела быть Обвиняемым

Танюха Попкова

Каримуша :3

Да именно, как ни странно всё так, как и есть

Людмила Попова

Нет у меня тяги к актерству)

Людмила Простолюдмила

я бы выбрала роль скамейки

Андрей Бржозовский

Обвиняемого. Однозначно.

Танюха Попкова

Андрей Бржозовский

Да чушь всё это. Ни сильным, ни уверенным я не кажусь, да и не являюсь. И никогда не размышляю, правильно или нет я что-то сделал. Что сделано - то сделано. Просто эта роль мне близка и привычна по жизни. И ещё я умею оправдываться, переходя в наступление. И это интересно.

Рыбамоя:tropical_Fish:

свободный защитник...)

Рыбамоя:tropical_Fish:

красиво.. стоишь так в сторонке - посмеиваешься..)

Рыбамоя:tropical_Fish:

привет, у нас льет дождь с ночи не переставая)

Олег Воробьёв

Питер же!!! :)) У нас тепло и сухо :))

Таша Т

Привет.У нас вчера сильный ливень был...сегодня попрохладнело

Рыбамоя:tropical_Fish:

я по колено.. в этом питере..)

Олег Воробьёв

Привет Таша :)) А снег не наблюдается ?:))

Ольчик

вот было б прикольно снег в июне))))))

Tudor Doros

Ego i v jizni ciasto ... obvineaemîi !

Танюха Попкова

Наталья Павлова

А судью кто играет ?)))

Наталья Павлова

Требую роль судьи!))) опять режиссер своей отдал?