🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если мне нужно нагреть воду, до 40-42 градусов Цельсия, как это сделать? Не доводя до кипения?

Ответы
Сергей Пастухов

Ну от сорока до кипения еще далеко. Если большая точность не нужна так палец периодически совать., например.А если скажем ведро воды так и руку.и по ощущениям. Считается что градусов до 50 тёплая, 70 уже не вытерпеть какая горячая.
Но вроде сейчас термометры не в дефиците? В любом хозяйственном. И не за дорого.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да мне даже до 50 пойдет. Вода ведь даже в термосе остывает... Прочитала типа пьют китайцы горячую воду ежечасно и худеют поэтому.

Сергей Пастухов

Ну вот некоторые сильно горячий чай например пьют. Привыкли что-ли Но всё равно это не кипяток. Больше 70 гр. это же ожоги! и во рту и в пищеводе. Нафиг надо. Да и до 70 я вот не могу горячий чай пить. А сколько там да и не знаю даже, пока приятно- значит горячий. А если рука не терпит кружку держать так что во рту будет?

He
Helen

Когда только начинают появляться пузырьки. Я уже года полтора пью такую воду и привыкла. Мне нравится. Когда холодно согреваюсь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужна вода теплая 40-42 градуса.

He
Helen

Как раз. Как только начинается более различимый шум. Я уже по звуку определяю

He
Helen

На здоровье)

Ярослав Ропецкий

на бойлере или на голонке выставьте термостат на 42.или вскипятите воду и смешайте с холодной но тут нужен термометр для жидклсти,детский бывает🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нет ни бойлера ни голонке Кипятить воду нельзя. Это Есть в Вопросе

Ярослав Ропецкий

тогда на паровой бане попробуйте только в первую посуду залейте водку она как раз гдето при около сорока кипит🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Вот только водку я дома не держала.

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера🌹🌹🌹

Романа

Конечно не доводя. Как сделать? Поставьте воду в кастрюле на плиту и периодически рккой ролверяйте. 40 ¤ - это по ощущениям слабое тепло.

Алексей Старшинов

Можно , как обычно, но поглядывая на градусник... Можно из газовой колонки... Там градусник имеется!!!

Алексей Генералов

Всё просто -купи в аптеке градусник для воды и контролируй, он до 50-ти градусов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Опустить в воду градусник. Или Поставить ее в духовку, где есть термометр

Александр Шмелёв

Купить водонагреватель с регулятором температуры🌹. С праздником Вас!

Александр Порошкин

Термометр надо, однако. В аптеке продают. Кипит вода около 100 градусов.

Александр Порошкин

это который для купания деточек.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в Инете для еды заказала.

Александр Порошкин

тоже верно, умничка. 🙂

Склифосовский

Просто нагреть, как обычно, температура кипения воды 100 градусов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не Не доводя до кипения?

Склифосовский

В чем вопрос то?))) это же элементарно)))

Склифосовский

Да элементарно на плиту поставь и согрей

Юрий Новоселов

Тыльная сторона ладони как перестанет терпеть, значит 40

Юрий Новоселов

Надеюсь у вас есть!

Юрий Новоселов

Сегодня вы встретите!

Юрий Новоселов

На здоровье!

Гр
Григорий

Сунуть палец, и как станет почти горячо, снять с огня

Гр
Григорий

Пожалуйста, хоть это и неточно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Более-менее. А по времени сориентироваться как?

Гр
Григорий

Ну смотря какой огонь! Как станет слишком, почувствуете сами

Гр
Григорий

Не за что, удачи вам

Юр
Юрил

Градус горячей воды водопровода как раз такой

Лея

закипятить и разбавить холодной наполовину)

Лея

тогда погреть чуток и померить t..

Николаус

Термодатчик купи! Либо пальчик держи!

Николаус

Не суй в кипяток!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так закипает быстро.

Николаус

Пальчику невтерпёж выключай 50 градусов есть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не сложно если есть термометр.)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас две столицы. Алматы - первая (старая) и Астана(при СССР Целиноград вроде, тоже переименован.
Комбинированный тур, позволит Вам посетить, сразу две столицы Казахстана: бывшую – южную столицу Алматы, и нынешнюю – северную столицу Астану. Мягкий климат, красивая природа и, конечно, восхитительные горы, которые являются визитной карточкой южной столицы Алматы. Это город, в который хочется вернуться, а другими словами – город мечта. Астана — ультрасовременный город, быстро выросший посреди бескрайних казахских степей. Словно воплощение фантазии писателя фантаста

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она в селе каком-то. У нас теплее на много!))) Я Молдова. Она не видела таких красот! У меня виноград и т.д...Правдо жарко очень, в этом году и снега не было, вчера +25 офигеть потепление!)))Уж неделю!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто. Лето круглый год.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да почти редко минус был...А жена из Сибири и у неё есть норкавая шуба! Говорит задолбали я в дождь не одену!))) Приёдёт зима настоящая всемирное похолодание тогда попросишься под шубу!))))

Вадим Шашкин

Это шутка, прикол или серьёзно?

Вадим Шашкин

Ну, я опускаю градусник в воду и довожу до нужной мне температуры. Когда например мёд засахарится, то делаю температуру воды не более 45 и растапливаю его. Больше нельзя. Полезные вещества пропадут.

Александр

Я рукой определяю температуру.

La Testa

В любом случае это тёплая вода

Людмила Миронычева

Скорей всего надо градусник...

Людмила Миронычева

Ну и меряйте температуру...

Сергей Логинов

А кипение это уже почти 100