Роман Кустов

Вопрос прекрасной половине человечества: смутила бы вас такая ситуация,когда вы сидите где-нибудь в заведении общепита за столиком и обедаете,а к вам осторожно и культурно в тот же момент подсаживается молодой человек и предлагает знакомство?

Ответы
Милота))

ну я б ему чего-нибудь ответила эдакое ..с юмором...если б он понял юмор...то наш чел...если нет...то у него шансов 0

Di
Diamond

Сейчас время какое-то, уже ничему удивляться не стоит, если понравился - наверное бы заговорила....

Максим Поехали

Я думаю тут дело в какую компанию молодой человек сядет...а так интересно что наши дамы ответят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня все от настроения зависит. Однако, если я в общепите, то туда поесть пришла.

Не Может Быть

Ситуация из мира фантастики... Сказать, что смутила бы - ничего не сказать.

Людмила Канивец

Я бы вежливо так предложила познакомиться после обеда.

Галина

Честно ? ГОВОРИЛА ПАРУ ЛАСКОВЫХ СЛОВ И УХОДИЛИ СРАЗУ .

Юля Чебыкина

Если не замужем и никого не жду, то вполне адекватно 🙂

Полина Калина

в чем смущение)) или извращенец или просто одинойкий

Санта Барбара

Не смутила,а я бы была мягко сказать не довольна...

Роман Кустов

Вы сначала сказали одно,а потом другое)

Санта Барбара

Почему?Просто это было бы не смущение,а совсем другое чувство))

Несс

смутила бы...в вдруг я тороплюсь и мне надо поесть?

Эл
Эльмира

Я боюсь подавилась бы от такой неожиданности)

Иринка Уварова

Просто он кушать хочет😑

Роман Кустов

Он точно хочет именно это?)

Иринка Уварова

ну а что еще то?_

Василиса

Ну да.. было бы как-то неловко

Июнька

когда я ем-я глух и нем)))))))))

Беатрис

не смутит)) тут же откажу)))

Edward

аж испугался))) у меня брат двоюродный есть Роман Кустов, только утром с ним говорил очно)))

Лина

и что здесь необычного?

Роман Кустов

Так это возможно смутит девушку и шансы на хорошее знакомство сведутся к минимуму или вообще к нулю.

Лина

молодым людям пора перестать комплексовать по этому поводу, просто взять и внушить себе, что подходить к девушкам это поступок именно мужчины и что бы она не сказала при этом это её косяк)) Потом девушки часто сами не знают чего хотят и если в первый момент она реагирует негативно, совсем не значит, что она так и думает, надо дать ей время прийти в себя и попробовать ещё пару раз, если всё же НЕТ, не расстраиваться, уйти... нафиг тебе вообще эта неадекватка)))

Роман Кустов

Единственное о чём должен беспокоиться мужчина в данной ситуации - это причинение неудобств девушке. Вот я и спрашиваю) а вот комплексы и страхи необходимо точно побороть

Лина

какое тут неудобство? Она в публичном месте и здесь разговаривать и общаться вполне нормальное дело... Нормальной девушке будет приятно, что её кто то оценил и заметил, а от зашуганных надо избавляться методом сортирования))

Роман Кустов

А если она не особо увлекается приёмом пищи? Поела быстренько и ушла по делам?)

Лина

ну подойти и сказать комплимент и вообще что то приятное можно успеть))

Юл
Юлия

Подавилась бы

Серр Ёжжа

...Орально...

Ника

само собой

Ма
Мария

А почему смутить должно,?)))

Ника

от неожиданности

Ма
Мария

Наоборот прикольно...

Ника

кто как реагирует....

Ма
Мария

Ясвою сказала.. Юж

Ника

конэшно

Ма
Мария

Вот