Екатерина Максимова

почему мне приходится делить парня между его кумом и кумой ?как это достало уже, они говорят я ему не даю свободу и он подкаблучник

Ответы
Максим Ермаков

Ну он же не может постоянно быть возле тебя,а ты возле него.Нужно отдыхать друг от друга

Максим Ермаков

Я вас полностью поддерживаю и считаю вам нужно с ним серьездно поговорить,если он этого не понимает и не ценит вас,то лучше переболеть отойти и найти другого мужика.То что уезжаете правильно,будет месяц подумать и посмотреть на его реакцию.Если любит,тоя думаю поймет и сделает положительные выводы в ваш адресс

Екатерина Максимова

спасибо большое да время только покажет а так он плохой вообще я его за многое люблю и уважаю но понимаю конечно идеальных нет но я не прошу у него миллион я прошу простых вещей

Максим Ермаков

Это ваша жизнь и вам решать как жить дальше.Думаю все будет хорошо он поймет это и у вас все наладится 🙂

Екатерина Максимова

да по любому все будет ок ...всему свое время

Максим Ермаков

Не расстраивайтесь и не накручивайте себе.Уедете,посмотрите,а там все пойдет)

Александр Костромин

Да идут они все лесом)) Ваша жизнь, и вам решать как поступать))

Екатерина Максимова

спасибо только они мне говорят типо у тебя ни чего не получится и все такое достали уже

Александр Костромин

Знаю такую ситуацию) А парень как смотрит на все это?

Екатерина Максимова

парень как амеба они мои друзья и все такое он вообще ни чего не делает хочет только нас померить только он не паонимает что они все начинают провацировать сами много случаев и ситуацйий было и показывала я ему все эти факты а он ни чего как амеба блин

Александр Костромин

Да уж, надо как то это лечить, спорт или армия))

Екатерина Максимова

у меня в его городе вообще нету близкихъ мои все близкие 2000км от сда даже высказаться то не кому и он блин пытаюсь пока как то такими выходками ему показывать что мне обидно войди в мое положените или ты бы как поступил но пока результаты не большие вроде как и кумовья его потихоньку успокоились но кум все же старается нет нет в разговарах меня подкалоть прям это видно

Александр Костромин

Да уж, это уже конкретный мужик. Который должен твердо стоять на своём.

Евгений

мало ли что они говорят- наплюй и забудь

Евгений

ну если так- скажи ему, что даришь ему свои вещи...

Екатерина Максимова

да я уже говорю заберу не обходимое на остальное пофиг пусмть подумает кто ему в старости будет стакан подносить

Евгений

пфи-иии, вали от него, любимого

Екатерина Максимова

тяжело это все было тут надо обдумывать ставить чашы на весы и мне лишь решить надо оно мне это все или нет буду думать пока что а там время покажет просто хотелось высказаться стало теперь легче как то на душе

Евгений

удачи вам....и не вешайте носа- принимайте решение и не жалейте. Но не стойте на месте- лучше не будет.