Степаныч

А вас волнует проблема безработицы в России?

Ответы
Галя

Не так безработица(желающий работать,всегда ее найдет),как то,что крупнейшие заводы и фаюрики закрыли,разрушили или превратили в купи- продай

Степаныч

"желающий работать,всегда ее найдет" у знакомой сын с инженерным образованием нашёл работу в сирии вернули в цинке

Галя

Ой,да...ужас

Де
Дед'уктор

Меня волнуют все российские проблемы. И у меня огромное чувство недоверия к руководству страны. Они либо дебилы, либо мерзавцы.

Степаныч

Да уж.

Владимир Ефимов

Меня волнует проблема безрыбицы. Мало её (рыбы, то есть) при таком количестве омывающих Россию морей и протекающих по ней рек....

Агния Андронова

Конечно, волнует! Сама много лет назад болталась без работы , зять и дочь после развала Наркоконтроля с трудом нашли работу.

Леонид Музафаров

Я считаю, кто хочет работать, так или иначе найдет работу. Может не совсем то, может зарплата не та, но найдет.

Степаныч

А вед кто то обещал удвоение ВВП и 25 миллионов рабочих мест

Лариса Мельникова

никак, работы полно, только мы, ничего не умея,хотим хорошо зарабатывать.

Лариса Мельникова

не знаю, но здесь я родилась и прожила всю жизнь

Степаныч

Вот я и говорю про страну нихрена не знаете. Да к стати вы в эрмитаже то были? Только не врать. Проверю

Лариса Мельникова

естественно, нас с детского сада водили по всем музеям и родителям давали задание. а нас проверяли и ставили оценку

Степаныч

Ну славо Богу, что детями водили. Как это было давно. А сейчас некогда и сходить. А потом схожу, куда он денется. у меня в Санкт-Петербург уехало Семь семей из Владивостока. Артисты, профессора и преподаватели институтские- нет нормальной работы. в Питере пристроились худо-бедно.А вы:" работы полно" Всю рашку в питер не запихаешь

Лариса Мельникова

да , не запехнёшь, но всё руководство не коренные жители, все приехавшие с других регионов

Си
Сибирячка

Меня многие проблемы волнуют в нашей многострадальной России

Евгений Самсонов

Россия такая огромная и нет работы? Вы её не искали.

Степаныч

а мне и не надо давно на пенсии.В Москве может и полно. из приморья выехало 50% населения за лучшей долей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! .. Половина моих родных в этой убогости живёт..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрели? .. за год более 300 тысяч

Степаныч

Старые данные. Намного больше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

откуда тогда взялась цифра 142 миллиона?((((( если в год по 300 тысяч уезжают...

Степаныч

Да от путина

Игорь Воронков

выгнать всех чурок .и все встанет на свои места

Игорь Воронков

а правительство все вмести с вп в магадан на всегда

Степаныч

Аника воин

Angelina Goncharova

А вы ищете работу или просто так вопрос ?

Степаныч

А что вопрос не актуален.. У нас на дальнем востоке это проблема

Angelina Goncharova

так там же гектар леса дают

Степаныч

Сама в нём и живи

Angelina Goncharova

я бы да - да далековато и мне не дадут . А лично у вас - проблема ? с работой ?

Степаныч

Не люблю идиотов

Angelina Goncharova

это вы про себя ?

Михаил Алексеенко

Да. Может вырасти уличная преступность.

Степаныч

Вырастут шариковы

Михаил Алексеенко

Вот и задумаешься...

Чертовка В Чулках

не когда волноваться- работы по горло.

Ма
Марина

конечно! глуп тот кого это не волнует

Ма
Марина

это не показатель

Степаныч

Как раз показатель, она там, что одна тавкая? Если бы была одна такая давно бы выгнали

Ма
Марина

ну а ихчто туда по уму или знаниям отбирали?

Степаныч

Да каков ПОП таков и приход

Ма
Марина

👍принцип отбора курятник...

Вера Гудкова

Волнует,хотя меня и не касается.

Аптер Пётр Яковлевич

Больше в Украине

Степаныч

Вы там живёте, да?

Аптер Пётр Яковлевич

Родился и живу в Украине.

Степаныч

дай вам Бог здоровья

Аптер Пётр Яковлевич

Срасибо.

Звягинцев Егор

Меня нет , а вас.

Степаныч

я уже на пенсии, но положение неприятное

Звягинцев Егор

Такая же хрень.

Владимир

она мизерная

Владимир

право выбора

Степаныч

Вы правы сдохнуть с голоду или податься к чёрту на кулички. А территории опустеют, города разрушатся. Я так понимаю вам сэр нас...ть на страну вы в своём болоте не плохо устроились

Владимир

видно не зря тебя наградили такой фамилией

Степаныч

Правда глаза ест? И сразу хамить придурок

Владимир

так и есть-и прячешься от всех

Anatoliy Kofman

в США 3%

Степаныч

Я так понимаю Anton русские буковки полохо понимаешь