Филопед Иванов

Неужели современные спиногрызы такие хлипкие? Девочка играла с кошкой, упала с дивана и получила смертельную травму позвоночника...

Ответы
Наталья Соболева

Смотря как ребенок упал,а вообще у нас в Челябинске в детской областной больнице почти каждый день оперируют маленьких детей с опухолью на каком либо органе

Филопед Иванов

Быват. ...

Наталья Соболева

А вообще дети стали очень хлипкими потому,что родители такие.у нас соседи по саду малого называют Маугли,я в начале обижалась,а потом поняла почему. У нас сын все лето по саду без штанов бегает,спит на улице в гамаке,ест все что растет в огороде

Филопед Иванов

Весело ему!

Наталья Соболева

Да,он растет так ,как мы росли

Филопед Иванов

У мя троюродный брат всё лето спал на сеновале - там же бухать научился, а потом и травку курить 🙂

Юр
Юрил

Человек единственное животное..который может умереть упав с высоты своего роста......

Майя Петрова

Да это как упасть. Бывает, что и неудачно... Даже взрослый может неудачно упасть

//
/Светозар /

Ну так не всем со здоровьем везёт ,у кого- то с рождения слабые почти например )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди сами по себе хрупкие создания, любая "милость" природы может их убить

Филопед Иванов

Ну не падение с высоты ниже собственного роста...

Филопед Иванов

Ну если на кирпич то да.

Лаурита Лучинская

Неудачно упала... головой вниз и сломала шейный позвонок

Наташа Дочь Славы

Холодец для позвоночника.

Гостья

Че сразу спиногрызы?

Sonik In The Фингерс

Не верю

Филопед Иванов

Это из хроники происшествий на ньюсру.ком