*****

Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы))

Ответы
Александр Боровков

Бы-га-га... Ах... это чувство неловкости! Когда ты бросил курить, и в три часа ночи, крадёшься по тёмному коридору на кухню, к форточке... и сталкиваешься с женой, сидящей на диете...

Жанна Михайлова

да нет же!!! это человек не обжирается на ночь, он просто решил позавтракать пораньше, потому что утром на это времени как обычно не хватает!)))

Серж)))

ага намажутся жирными йогуртами снаружи и давай эти йогурты с бутерами внутрь закладывать! а вся семья сидит на строжайшей диете!!!!!

Павел Шаланов

Наверно не нужно доводить себя до такого ,не нужно желать быстрого результата ,может и стем телом все образуется.

Ирина Выдрина

НИКОГДА НЕ ХОЖУ НОЧЬЮ.....НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО ЕСТЬ.....ТОЧНО ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ СО ЗДОРОВЬЕМ

Василь Трачук

А ЧТО ЗА МАНЕЧКА КОСТЯМИ ТАРАХТЕТЬ?НЕУЖ-ТО МУЖИКУ НРАВИТСЯ С ГРАБЛЯМИ ПО КРОВАТИ ИСКАТЬ?

Карюкин Александр

а зачем худеть так и подержаться не за что будетзачем нужна вобла

Андрей Боровков

и зачем над собой издеваться? Природа знает, сколько надо весить

Lena Черри

У меня незаметно и неслышно не получается. Котэ сдаст🙀

Любовь Пуляева

Зачем худеть? Хорошего человека должно быть много!

Александр Малевич

поздно раскаиваться после того как всё съели.

Братец Лесной

да...пусть и вор покушает...хто ж ему дасть?

Александр Бабиков

я не знаю кто как худеет у меня о кей

Тула-50 Юрченко

Я горжусь тем что не ем после ужина

Ежик Из Тумана

Хватит жрать . Это свинячье дело )))

Александр Шебалин .

Да,и холодильник на то свидетель.

Роман Лебедев

- кушай... фигуру надо сохранять....

Elena Rosior

😂 я не такая , лучше голодной

Аршак Погосян

😜 😘