Мартина

Как часто мужчины,по возвращению из командировок/загулов и дальнего плавания меняют старых жен на новых пассий?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Осталось потерпеть совсем чуть-чуть и мы обязательно узнаем))

Мартина

флаеры будут розданы на спектакль всем,бесплатно и насильственно)))))

Кому флаеры, а к кому-то спектакль прийдет на дом)))

Мартина

вот сомневаюсь я в заявленном турне с аншлагом в родных стенах) Что мы знаем о главном герое-он поэт предпенсионного возраста,в изгнании,но вечной борьбе с стаей троллей. Домой шлет редкие переводы в день зарплаты и напивается в зюзю ,отмечая день рождение внука. Полагаете,по возвращению,он резко изменится ,станет моложе,умнее и избавится от вредных привычек?))

Видя насколько регрессировал данный персонаж после нашего с ним первого знакомства, когда она меня слету обозвал таким же словом, которое он использовал для описания умственно-эмоциаонального состояния своей знакомой, которая на днях намеревалась свести счеты с жизнью, я сомневаюсь, что удовлетворение своей жизнью он сможет ощутить без обычного допинга где-либо еще кроме душевой.

Мартина

так и молодая у поэта давно не молода , не первый год замужем,поэтому с легкостью отправляет пустобреха с глаз подальше,зная,что из пустого семени плодов не будет. Потерпят немного,перекрестят в обратную дорогу и опять все по кругу-истеричный треск в прямом эфире))