Жорж Милославский

Обычно в нормальной конторе директора всегда увольняют, когда он откровенно ни одного проекта не смог реализовать... Разве нужен такой управляющий, который ставит неудачные эксперименты над своей фирмой?... может хоть кто-нибудь назовёт хоть одну реформу Путина-Медведева, которая у них удалась???

Ответы
Vlad Kruger

Все реформы отлично удались! Развалена до тла промышленность, криминализовано сельское хозяйства, уничтожены медицина, образование, судебная система, армия, милиция, прокуратура, закрыты 450 аэропортов. Люди за пределами Москвы питаются подножным кормом и вымирают. Вместо них завозят миллионы дикарей. Так что не надо клеветать на наш тандем. Проект по уничтожению страны пока что развивается отлично!

Солнышко

если честно я не могу так сразу что то вспомнить . но когда директор своей конторы кто его уволит все шушукуются по углам а ни чего изменить не могут а если кто то один пытается вылезти из общей серой массы то ему быстро быстро все объясняют что один в поле не воин. а основнвя масса нашего народа это просто трусы . я считаю что так.

Алексей Батогов

Наоборот, эти люди стараются что-то улучшить, что испортили Горбачёв со своими партократами, а потом алкаш со своими демократами. по странной слцучайности и партократы и дкемократы в основном оказались либо эиджами, либо породнёнными с ними

Жорж Милославский

как-то странно они стараются... только о своих карманах очень беспокоятся)))

Алексей Батогов

А Вы разве не беспокитесь о своём кармане? Или только об их карманах

Жорж Милославский

только я в свои карманы кладу то, что сам заработал, а они по своим рассовывают, то что заработал народ... а это большая разница))

Рома Моногаров

Одна реформа удалась-это программа утилизации старых авто.Да и вообще,с появлением материнского капиталла люди стали обзаводиться жильем.Хомячки живут замечательно!

Asmodeus Lord

1. нет не нужен.
2. за медвепутов могу сказать только - сколько у нихв партии юристов... Путин и Медведев, а остальные актеры,спортсмены и босеры. Думайте...

Владимир Николаевич

ПУТИН -МЕДВЕДЕВ прекрасные руководители надо .ПУТИН согласно журналу форбс третий человек в мире.я рад что у нас есть настоящие руководители.

Николай Кисельников Хабаровск

зачем же так переживать.. не будет путина - будет мутин...поэтому не тратье свое здоровье понапрасну.. вот путин не переживает.. как у вас ...

Жорж Милославский

просто за народ и страну обидно...

Николай Кисельников Хабаровск

обидно.. и еще как.. а что ВЫ можете сделать??? ну вот и все.. это же россия.. забыли где живете?..

Людмила Алексеевна

ЖОРДЖ! А ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ДОСТИЧЬ ТОГО. ЧТО ТАК ЯРО КРИТИКУЕТЕ? ВОТ КОГДА ВЫ И ТАМ , И ......ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ!!!!!! КАК ТОЛЬКО И КАК ТАМ?? ))))))))))

Маргарита Синявская

А вы назовите хоть одну фирму, глава которой думает о простом человеке, а не о своём кармане...Что пинать с больной головы на здоровую?

Людмила Назарова

Лично я такой реформы не знаю- давно уже в этих людях разочаровалась.кажется даже Екатерина 2 больще реформ воплатила в жизнь....

Линда С

Страна функционирует по всем параметрам - это не проект? Да и по коррупции не хуже других. Не нравится - поезжайте во Францию.

Меня Не Может Не Быть

Сегодня звонил военный, на радио "Маяк", он очень рад вышедшему закону, что пенсионный возраст, службы, увеличен до 65 лет!

Олег Лавриненко

Ну почему же... Вот хамство в видеоблогах лично и перс(т)анально Медведевым поднято на невиданную доселе высоту.

Марина Синюгина

С какой стороны посмотреть.В классовом обществе реформы призваны обеспечивать интересы правящего класса.

Ренат Кутубаев

обсуждать политику дело не благодарное, бесполезное и даже вредное потому как это просто трата времени

Ербол Бурекешев

Народ всегда критикует руководство страны, это нормально, но успехи при правлении Путина все-таки есть

Aлександр Велинский

они не дали развороватьРоссию,перестали давать всяким уродам вытирать об нее ноги,-думаю достаточно

Светлана Матиевская

Им удалось нанести ощутимый удар по системе образования. Если мы туда же будем идти - это пропасть....

Елена Ракитина

но это не помешает им так долго находится у власти, ну а мы все очень добрые и выбираем м выбираем...

Ольга

Потому что наш народ надо заставлять, Путин с Медведевым виноваты, проще всего обвинить кого то.