Секс Ссымвол

В оправдание грехов наших можно впринципе так и рассуждать, что мы тупые овцы сами не соображаем что творим и в каком дерьме оказываемся.... Эта западная пропаганда голых задниц свое дело сделала.... Так ведь сами то они уже все бесполыми становятся..... И к нам волну гонят.....

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грех не оправдывают в нем каются..... большенство грехов человек совершает под влиянием бесов...но и тогда у человека ессть выбор... ..раскаяние без обвинений жизни людей и прочих причин..залог прощения Богом... конечно же с чувством вины и искренностью.. бога не обмануть даже по станиславскому...

так я про Бога... мы то что можем сделать.. только не грешить и Добро творить.. Святой как то сказал..еслии бы Бог не сдерживал Бесов..они одним когтем перевернули бы Мир...

Секс Ссымвол

Ой.... Вот одно мне непонятно по сей день, как черти вообще вырвались из ада.... Искушая масштабными действиями большие пространства.... Не иначе кто то их "призвал".... Общаясь на эти темы среди духов, они меня самого обвинили в этом, что я в прошлых жизнях держал их на цепи во имя власти.... Но если честно, сейчас я вообще об этом думать не хочу

☝️нет прошлых жизней.. а бесы и Ангелы часть другого измерения... это ка кживотный мир есть полезные есть вредные для человеека... бесы те же Ангелы в прошломюютолько на Бога бочку покатили по недальновидности и гордыни и от ревности к человеку....

Секс Ссымвол

Чего только я не наслушался.... Светлые, то есть ангелы, не имеют права "голоса".... Нарушив запрет становятся падшими.... И происходит это не случайно, они очень часто просто не выдерживают страдания людей и хотят помочь.....

☝️тут вам самому нужно знания обретать... из первоисточника...

Жи
Живучая

А мозг надо свой иметь и детей воспитывать по уму. Но даже уже и язык русский, посмотрите, как "закапывается" американизмами. Через слово уже, если не каждое

Василий Стеклов

Трудно оспорить. Причем доказывающие, что мы "тупые овцы", явно умом не блещут.

Niemand Против Войны

Сам видел, чувачЁк? Или просто заполошничаеш, как баба худая?

Секс Ссымвол

Так нам уже их радужные флаги сниться начинают.....

Niemand Против Войны

Не "нам", а ебанутым. Таким, как ты. Поэтому не обобщай.

Секс Ссымвол

Да бог с вами, рассуждайте как хотите, мы не в обиде на ваши провокации....

Niemand Против Войны

Во, ебанутые и провокации видят во всем.

Секс Ссымвол

И тебе добра и здоровья🙏

Кр
Кристина.

Может пора включить мозги и не вестись на эту пропаганду.

Секс Ссымвол

Может быть)))))

Олег

главный вопрос кому это нужно. ответ:золотому миллиарду.

Котик - Наркотик )))

Машина капиталистической пропаганды в действии

Че
Человек

На то и есть разум что бы отличать истину от лжи.

Романа

А что за грехи и зачем себя оправдывать?

Сашка Zмей

Лично мне это нравится🖼

Дядя Миша.

Чья это, Сашка? Любовницу "чикнул"?

Сашка Zмей

Неа. Тырнет. Зачем мне родную выкладывать?!

Дядя Миша.

Ну я подумал, что обиделся на неё и выложил сюда её задок.

Сашка Zмей

Ты что, ни в каком случае так не поступлю.

Дядя Миша.

Хорошо. И я не "палю" любовниц.

Andreea

🤣🤣🤣

По
Подруга-Вьюга...

Дааа,тем они нас и хотят победить

Лиска

у кого мозгов нет..тот и в дерьме

Ирина

У нас везде волнорезы стоят

Алёна Смородина

Естественный отбор....

Секс Ссымвол

Алёна Смородина с добрым утром)))

Алёна Смородина

И тебе здрасти! )))

Ол
Ольга

Давно уже пригнали

Наталья

Вас это трогает?

Nikola Mahkov

-ВЫ тупая овца--

Ни
Николай

К сожалению да!

Natali Shelkovica

все зло оттуда