Брунгильда Анжуйская

Открыла дверь, чтобы выгнать муху, впустила тучу комаров, соседского кота и свидетелей Иеговы... Случалось подобное?

Ответы
Сергей Из Сибири

Почему то вспомнилось одна из басен Л.Н.Толстого «Обезьяна и горох», обезьяна, несла две горсти гороха. Внезапно одна горошина упала на землю. Обезьяне стало жалко терять эту горошину, она попыталась ее поднять, но уронила при этом еще двадцать горошин.
Начав спешно собирать упавшие горошины, обезьяна рассыпала весь горох, который она держала в руках. Тогда обезьяна разозлилась и, разметав рассыпанный горох, убежала ни с чем.
Таково краткое содержание басни.
Мораль басни Толстого «Обезьяна и горох» состоит в том, что, в погоне за сохранением малого можно потерять большее. Обезьяна уронила всего одну горошину, и она могла бы не обращать внимания на такую малую потерю, поскольку несла много больше гороха. Но жадность, крохоборство не позволили ей оставить упавшую горошину, и в результате обезьяна рассыпала весь горох.

P S Извиняюсь , если применяю цитаты известных людей .

Брунгильда Анжуйская

Отличный ответ! Мне говорили про обезьяну и горох, но я почему-то не вспомнила эту басню(

Сергей Из Сибири

Ну вот уже вспомнили ...😉

Данила Цветков.

Проснулся от звонка в дверь. Похмелье жуткое , на пороге они , свидетели : Вы в Бога верите? Откуда это во мне , но меня понесло. " Долготерпив Господ в обетовании своем , ибо не хочет Он , что бы кто погиб , он что бы все пришли к покаянию." Свидетели убежали . Через час пришли со своим епископом , ля лучше бы бутылку принесли. С тех пор я понял смысл поговорки " Молчание золото")))))

Игорь Качесов

От мухи я вешаю липучку, от комаров включаю фумигатор! На кота напускаю собаку. А свидетели Иеговы раз пришли, я сросил: -"Зачем?" Они сказали; - "Что пришли мне помочь!" Я сказал: - "Хорошо помогите! Вынесите мусор, вымойте пол, сходите в магазин и помойте посуду!" Они молча ушли, и больше я их не видел!👈🤣))

Маргарита Радзивилл

Мух просто убиваю, комаров у нас нетом на втором этаже, иеговистов же (они сейчас по домам не ходят- секта запрещена), а соседский кот как открою дверь, так шасть в комнату- я вкусно готовлю, а его хозяйка его только водой поит да сухим кормом кормит, а он любит вкусненькое

Валерий Рудаков

приходили ко мне ЙЕГОВЫ--две девушки --одной 25 другой 32--минут 20 тарабанили про ИИСУСА и так далее--потом налил им коньячку и после 200 грамм как выпили--пошли мы купаится в сауну

Валерий Рудаков

хорошие девочки--просто прелесть

Брунгильда Анжуйская

Рада за вас!

Ринат Фамутдинов

Свидетели... однажды вломились в офис... Мда... Только начали "грузить" и... шеф:"Дам!!! У меня почти 300 кг макулатуры, забирайте, сдавайте, приёмка здесь недалеко!" Сдуло в легкую!!!

Ринат Фамутдинов

Во всяком случае, если такие появляются, то просто можно сказать "Да! Но с условием!" И ставить такие условия которые весьма требующие работы физической и не совсем оплачиваемой!!!

Брунгильда Анжуйская

Так и буду делать

Ринат Фамутдинов

Самое простое - помыть горшок в уборной!!!

Александр Геляев

Бедная муха... Летала себе, летала. О высоком мыслила как обустроить Россию. А вы ее за дверь... Так всегда получается. Выгнали умную, получили нахальных дураков

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ПОУЧИЛИ БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СЛУШАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ БЫ ВМЕСТО "ВЫ В БОГА ВЕРУЕТЕ?" СПРАШИВАЛИ - " ВЫ ВОДКУ ПЬЕТЕ?". И КОМАРЫ СРАЗУ ПОХРЕН

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МЕЧТЫ!!! КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ... Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...

Вадим

Комары...мухи...коты...МЕЛОЧИ!!ИЕГОВИСТЫ- ЭТО СЕРЬЕЗНО! НО ТОЖЕ МОЖНО СОВЛАДАТЬ.Вьдругой раз ,когда придут,то на их МИР ВАМ отвечайте ВЕЛИК АЛЛАХ!

Лариса Козлова

Свидетели, как ни старались, прорваться не смогли. А вот остальные гости запросто. Сенбернар соседский тоже успевал пару раз забежать. 😄

Лариса Козлова

Да какой там класс! Минут сорок по стойке смирно стояла, пока хозяйка бегала по этажам и искала своё сокровище. 🤣🤣 Это уж после мы с ним подружились. 🤣

Брунгильда Анжуйская

Класс про свидетелей, а собак сама боюсь

Андрей Мирный

кота нет - а со свидетелями Иегова - один раз встретился!- бежали от меня как вампир от чеснока!- ха - весело было- жаль камеры не было!

Андрей Мирный

и я - !люблю черный!- фамилии Мирный - соответствую????????может ы моя - жена????? ( шутка)

Брунгильда Анжуйская

Нет, Андрей, не жена. В нашей стране многомужество запрещено....

Андрей Мирный

я пошутил!- написал- же!- не злись- а ?- ну неудачно пошутил - исправлюсь!

Брунгильда Анжуйская

🤝😁 Все нормально!

Андрей Мирный

рад!

Валентина Воронина

Кот,комары и муха. Эта пакость вернулась с подругой. Это норм! Но Вера у меня одна! И тех кто ей вредит травлю я дустом.😊😊😊

Ол
Олег

..на самолете ..один попросил спуститься как можно ниже к земле шо б спрыгнуть ..так получилось один спрыгнул .. а пять запрыгнуло

Борис Толстошеин

ага...сначала вылетал соседский кот с мухой в зубах...потом вылетали иеговисты и их макулатура....по-пути убивая комаров....

Анатолий

Последних впустили, очевидно, чтобы они Вам не позволили с влетевшими "животными" физически расправиться?😆👍

Алексей))

Я обычно Иеговым говорю, садитесь, будем вместе ждать Второго Пришествия. Но они почему-то никогда, не дожидаются)))

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодец, хорошо придумал)

Ego Musicus

хехе....от мя свидетели как от дьявола бегут.....как начну им про йогу читать проповеди так тикают тока шум стоит)))

Го
Горец.

Я даже соседям не открываю.)) Пускай стучаться через стенку. По коду.) Видеть хотят? На балконе встретимся.))

Ирина

КОТ -ЭТО РАДОСТЬ..ПУСТЬ ПОМУРЧИТ...А СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ-ХУЖЕ МУХ ГОВЕННЫХ ЛИПНУТ...И КОМАРОВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ...

Ирина

ЕСЛИ РАЗ ЗАЛИПНУТ...ТО НИКАКОЙ ДИХЛОФОС ИХ ПОТОМ ВЫВЕСТИ НЕ СМОЖЕТ

Артём Ткаченко

Стебаться над свидетелями в РФ все равно что травить анекдоты про газовые печи в еврейском гетто!