Санбай Манибай

Мы мужчины один раз в один день! Больше(еще) убей нас ничего не выйдет, придется ждать следующий день(24 часа сутки ) чтообы накопится сперм...! А как выдерживают проститутки круглосуточную схватку( лихородку) с несколькими грязными ,вонючими мужчинами???

Ответы
Рози Мимози

что вы думаете они кайфуют.нет ублажают и думают сколько отвалит бабла

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Маргарита Ветелкина

Выдерживают видно,не бесплатно же.

Санбай Манибай

Желаю Удачи!

Маргарита Ветелкина

Удачи в чем?

Санбай Манибай

Удачи желаю на верный ответ! Извините! Ровесница! Женщины тайный народ!

Николай Ушаков

Попробуй, сама и сменишь оценку!