...

Куда бы вы съездили (при возможности) отдохнуть январь-февраль 2022?☺️🤔😉🌍🍷🐬🌊

–2
Ответы
Цветочница Дачная

Куда-нибудь подальше от цивилизации в съемный деревенский дом с удобствами, с баней, с мангалом. С возможной рыбалкой неподалёку, но можно и без неё. Хорошо бы с русской печкой или с камином, чтоб смотреть на горящие поленья.

Александр Шульга

Я уже здесь, на берегу озера Красавица. Лещи подо льдом шныряют. Щуки камыш грызут. Восьмой месяц уже отдыхаю и в город не тороплюсь. 🎄👈😇

Ал
Алексей

мадам бухгалтер отвяньте уже с вашими метаниями куда вас пустят туда и езжайте выбор небольшой

...

Шары протрите, дамочка

Ал
Алексей

я не дамочка а совсем наоборот и этого вы не поняли

Наталья Фокина

Сейчас ехать как-то не очень хочется, что то все страшнее покидать дом, что будет дальше.

Lika Vergen

С удовольствием бы сменила картинку перед глазами, хотя бы на пару недель в области.

Яна Хиленко

Я не где не когда не была, очень хочу посмотреть Москву и на море, но увы это не как...

Александр Джонсон

)) я бы бы съездил куда нибудь) хотя бы за километр)) но как то за километр не хочу)

Crazy Snowman

На Мальдивы. Хотя нет, на Корсику - там потише. Хотяяя... нет, на озеро Увильды;)))

Санёчек Я )

Да пофиг куда всё равно никгде не был 😁 лишь бы было там тепло и солнечно

Эйно Виртанен

Вот сюда. Но надо работать. Отпуск только в июне.🖼

Георгий Ламбоцкий

а куда родной заботливый Департамент соц. защиты пошлет

Татьяна Никитина

Камчатка, Сахалин, Горная Шория. Если заграница то ОАЭ.

Людмила) Богомолова

В деревеньку русскую ,с банькой ,веником и самогоном!!!

Helena Veselova

Только на северо-запад или восток от моего города.

Таша

Куда нибудь где тепло или в горы на 🎿 ⛷ кататься

Наталья Федорченко

В Пятигорск, Кисловодск или в Краснодарский край

Тихомир Тодоров

ордьйх закончил в декабр21 и январ 22, уже в работе

Ма
Марина

Ещё ни куда. В тополиной роще была. Она в городе.

Леонид Музафаров

Если только в другой город, по музеям походить.

Ba
Balnura

Добрый вечер, при первой возможности в Дубай😍