Иван Александриди

Что вы считаете сверх терпимостью?

Ответы
Алеся Ковалюк

У каждого свой предел "сверхтерпимости". Для меня это несколько раз наступить на одни и те же грабли, простив дважды одну и ту же ошибку одному человеку.

Наталья

Мой друг- Иван, учитывая разнообразие ответов, ваш вопрос не имеет какую либо определенность, ну а то, что я вовремя отделила мух от котлет думаю это- хорошо.... Как то вот так Иван!!! 😉

Иван Александриди

В самом начале нашей приятного общения... я согласился полностью с вашим ответом.... вы увели ситуацию в другую сторону.... где мой первый... начальный вопрос... потерял смысл... Стал вопрос.... где приятнее... а где трудней... снизу... или сверху..... тут любой задумается.... о чём это мы? Скажу так.... мне и снизу приятно... в некоторых моментах... если ездок плохой на мне... не желанный... он слетит... а если приятный ездок... я только рад буду.... и сверху мне приятно .... а если ещё и котлету скушать вкусную... без мух конечно... одну на двоих.... это вообще будет супер...

Наталья

Полностью с вами согласна, особенно одной котлетой на двоих без мух 🙂

Иван Александриди

Вы мудрая прелесть!!!

Наталья

😞

Yuka.st

затрудняюсь ответить - я вообще терпеливая, но различаю терпеливость и твердолобость

Владимир Карбовский

Набрать в рот воды, сесть на раскаленную печь и ждать пока закипит!

Иван Александриди

Ответ точный.

Justo

Когда от боли или стыда же умереть пора, а ты всё улыбаешься.... 🙂

Клавдия Рудько

когда кажеться что наступил конец твоей жизни а ты еще жив

Иван Александриди

Даааа.... в такой ситуации, трудно устоять... выстоять... удержаться и повернуться опять лицом к жизни.

Клавдия Рудько

бывали ситуации еще хуже

Иван Александриди

Желаю, что бы таких ситуаций, у вас не было больше ни когда. Счастья вам!!!

Клавдия Рудько

СПАСИБО! Но это неизбежно

Иван Александриди

Не думайте о плохом.... мысли материализуются.... мечтайте о прекрасном.... и вы будете счастливы и любимы!!!!

Клавдия Рудько

мне уже столько лет ,что мечты уже и неприходят

Иван Александриди

Мечтам ограничения в возрасте не существует.

Виктор Павловский

Когда в паре один из партнеров порноактер!

Kseniya Radjevna

не путать с терпением? (уточняю)

Динка Болатовна

Наверное, недооценивание!

Алексей X

недельное воздержание:)

Иван Александриди

Смотря от чего...

Алексей X

ну не знаю, а от чего еще может быть?

Иван Александриди

Соблазнов много в жизни...