Франя

хочу удалиться с сайта , на панихиду по мне кто нибудь придет ?

Ответы
Аг
Агата

тоже кризис общения???

Франя

Ленка, я просто диву даюсь твоей направленности.. я в этом году отказалась ремонт делать в квартире

Аг
Агата

Ань!!Так хочется жить в чистоте..мой сам..в ванной новой выкупался..ах..как приятно..доделаю до осени..щас плохо,несколько с деньгами напряг,я все думала человека нанять..но..очень дорого для меня,сама сделаю..что не смогу,тогда на доделки и найму..а мебель и сантехнику и плитку мы купили еще в том году,в гараже все стояло..

Франя

понятно .. в общим начать и кончить ..как я обожаю ремонт

Аг
Агата

бррр..грязи-то..ладно,я помчалась дальше дела делать и на дачу..клубнику собрать..до вечера..или пиши в ОК,а я отвечать буду,чесслово.. 😘

Франя

до вечера конечно ))и потом напишу в ок )) 😘

Сергей

уже бегу)))

Сергей

😄 🌹

Ко
Коровьев

рекомендую....

Сергей

Хорошего дня и настроения)))

Франя

на этом попрощаюсь

Сергей

Пока)))