Ду
Дурик

В России пока ещё есть разделение полов...в школах ученики и ученицы. Еду по городу...вижу машину с надписью "Ученик за рулём" а за рулём там БАБА!!! Что за фигня...где бабские учебные машины? Чтобы люди видели что столкнулись с двойной опасностью...с ОБУЧАЕМОЙ БАБОЙ🤣🤣🤣

Ответы
Андрій. Ми З України!

На заднем стекле, у неё должен быть два знака, с женской туфелькой и с буквой"У".

Ду
Дурик

Не у неё а у автошколы

Андрій. Ми З України!

А, так она ещё прав не получила. За всё отвечает инструктор.🤭

Ду
Дурик

Я про то чтоб на машине было написано что там учениЦА

Андрій. Ми З України!

Нет смысла.))) Инструктору надпись менять, через каждый час?🤭

Ду
Дурик

Так машины должны быть именно для баб...яркие...с музыкой))

Андрій. Ми З України!

..и инструктор женщина?)))

Ду
Дурик

Это уже не важно)

Павел Степанов

Это ещё что а вот когда инструктор тоже баба....

Ду
Дурик

Не пугай меня))

Ги
Гита

Столкнуть бы тебя с твоего лисапеда....

Ду
Дурик

Раз мужик...другой раз тож мужик...но я сам виноват...а третий не видел...уехал

Ги
Гита

Вот....а нас ругаешь

Ду
Дурик

Я не ругаю а смеюсь))

Ги
Гита

Провокатор)

Ду
Дурик

Жадина))

Мирумир

а людей сбивают пьяные мужики.

Ду
Дурик

А бабы не пьют?))

Мирумир

пьют. а зло от мужиков

Ду
Дурик

Мало баб убийц? На днях читал...баба выбросила в окно новорожденного в роддоме...не своего...соседки по палате...младенец мертв...это прям добро?

Мирумир

не мало. но на дорогах бабы сбивают в разы меньше.

Ду
Дурик

Ну...может быть

Татьяна Tatiana

Нельзя так НЕ любить женщин!!!

Ду
Дурик

Я не знаю что такое любить или не любить

Татьяна Tatiana

поэтому и вопросы такие! столько НЕЛЮБВИ в них...

Ду
Дурик

Это жизнь))) а любовь это психическое растройство))

Татьяна Tatiana

глупости...

Ду
Дурик

Факт...медицинский...приравнена к наркомании...все симтомы налицо

Asää

Влияние Европы?

Ду
Дурик

Даже сама)

Asää

Кто знает) знаю ли я себя или нет, знаю только я)

Ду
Дурик

Не знаешь))

Asää

Я не буду спорить на эту тему. Бессмысленно же, всё равно, каждый останется при своём мнении...

Ду
Дурик

Само собой)