Снежный Праздник

Мужчины не могут жить самостоятельно без женщины:матери, жены, сожительницы...!?

Ответы
Игорь Калмыков

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть" (Бытие 2:18-24)

Снежный Праздник

Этим все сказано.

Сергей Из Сибири

Ну почему ж не могут ... меня отец воспитал , давно уж не женат , правда с с подругой осечка вышла , но мы встречаемся всего лишь пару раз в неделю , так что надоесть друг другу не успеваем ))

Fahr

не обобщайте так, есть ведь абсолютные холостяки, например, мне при желании стать холостяком, ничего бы не помешало, готовить я умею, стирка, уборка и все остальное для меня не проблема

Снежный Праздник

Никто и не обобщает, кроме вас.

Fahr

вы же пишите "мужчины не могут...." если бы вы написали "некоторые мужчины" или "большинство мужчин", у меня бы не было к вам вопросов и я бы молча прошел этот вопрос

Снежный Праздник

Не надо поправлять,как вам хотелось бы....Вот и задайте свой вопрос, в чем дело. В ответах и содержится мнение отвечающего: все, не все, многие, некоторые, никто и тд итп.

Fahr

ладно, как скажите, лучше пойду дальше

Снежный Праздник

Конечно,что думать-то...

Евгений Кошелев

Можем. Даже - очень можем. Даже очень хорошо можем.Потому что без женщины не могут жить лишь слабаки, а мужик - он и в Африке мужик.

Снежный Праздник

"без женщины не могут жить лишь слабаки",

Niherasebeblia

туфта,я 8 лет до брака и 6 лет после прекрасно прожил холостяком! да не будь совкового дефицита и прописки,я бы и не женился ваще!

Niherasebeblia

аха,восторженно говорила какие у нее замечтельные подруги,и как им тяжело.я сразу спрашивал почему они пытаются занять у нее,а не взять ссуду в банке!

Снежный Праздник

Какая-то она у вас совсем ..странная...

Niherasebeblia

нет,совковый комсомол сделал свое черное дело!

Снежный Праздник

Глупостью он никого не наделял.Были умные люди и глупые во все времена и это не зависит от общественных организаций, а от папы с мамой и себя самой. в дальнейшем.

Niherasebeblia

Да родители дали ей хорошее воспитание,но с житейскими реалиями она почти не сталкивалась! Пыталась в обычной жизни применять понятия дружбы и порядочности. Я ничего против дружбы не имею,но без финансовой составляющей и решения чужих проблем!

Александр Киреенко

я мог долгое время. но когда женился, быстро осознал свою зависимость от жены, и уже без нее не могу жить самостоятельно)))

Снежный Праздник

Классная у вас жена.

Psixovannui87 Psix

я самодостаточная единица, делаю вид что мне это нужно, на самом деле прекрасно могу обойтись и без женщины в плане быта)

Снежный Праздник

Не все такие самодостаточные в плане быта. Попросту-ленивые.

Им
Имя

Могут...запросто.....пельмени сварить-особых навыков не нужно. зато удобно. никаких забот. и диванчик любимый всегда ждёт

Снежный Праздник

Рождаются и умирают на диване. Зачем на свет появлялся, вопрос.

Им
Имя

одного бы хватило на тысячу женщин.....пусть демографическую миссию выполняет.....пот со лба всегда утрём

Снежный Праздник

Спасибо. не надо таких. Пока.

Yuri V. Brovkin

А я живу и без проблем, но иногда немножко грустно, пока не вспомню, что "Аз есмь!", А остальное всё - искусство... 😉

Yuri V. Brovkin

Странно, но я всегда считал себя открытым человеком и 2 тысячи фотографий в моём альбоме разве не являются тому подтверждением?

Снежный Праздник

Я смотрю на ваше фото здесь и ММ. Для этого и придумано, чтобы далеко не ходить ..

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Лень - великая штука! ... Философская... 😉

Снежный Праздник

Не надо хамить. Вам разжевали для чего нужно фото в Спрашке. Вы что единственный и неповторимый здесь и чтобы понять кому пишешь надо заходить в Мой мир и рассматривать ваш богатый фотоальбом? Как говорят психологи 2 тыс. фото в соц. сети говорит о том, что этот человек любит себя до одурения.

Yuri V. Brovkin

Из 2-х тысяч фото в моём альбоме лично моих не более двадцати, а то, что мне тут "разжевали" мне до сих пор не понятно, да собственно говоря уже и не хочется понимать...(((

Дарий

без матери да! ...без сожительницы тоже трудно но без жены особенно трудновоспитуемой прожить можно легко

Игорь Малицкий

Жить то они смогут, но как жить, это же не жизнь, а существование. Как жил РОБИНЗОН?

Снежный Праздник

Не догадываетесь?

Игорь Малицкий

А о чем нужно догадаться

Снежный Праздник

А о чем вы спрашиваете?

Игорь Малицкий

Ну понятно, что со Снежаной Снеговой, лучше говорить о снежинках, снеговиках

Снежный Праздник

Нет, нужно быть посообразительней. Тут же спрашиваете, тут же опять об этом переспрашиваете-содержательная беседа.

Андрей Михайлов

могут...почему высчитаете что мы без вас не проживем?проживем...так же как и вы...

Андрей Михайлов

я один живу уже 5 лет...живу и нормально все...это не закон...это придумали вы,женщины...и внушили это нам...а если приложить некоторые усилия то жить можно...дядька у меня больше 30 лет живет один и ничего,нормально все...

Снежный Праздник

Примеров из жизни можно всегда привести по любому поводу. Что-то значит в вас не так. Или пьете или импотенты.

Андрей Михайлов

а может быть проблема в вас,женщинах...нет,я согласен с тем что женщина богиня и все такое...но иногда обращайте внимание на себя НЕПОГРЕШИМЫЕ...

Снежный Праздник

Никто не говорил о женской божественноси и непогрешимости. Все с точностью до наоборот-женщина не хочет быть нянькой мужчине всю жизнь.

Андрей Михайлов

а нянчится и не надо...

Аркадий

Да. Я всегда утверждаю,что женщина в жизни главная и от неё все зависит.

Снежный Праздник

Какой вы молодец...но от мужчин тоже многое зависит. Не надо всю ответственность перекладывать на женщину...

Аркадий

К сожалению, тут ничего не поделать. Мужчина - только помощник.

Снежный Праздник

Это верно. Было бы желание помогать.

Аркадий

Да. Это он может. И только.

Снежный Праздник

Некоторые не могут и не хотят.

Аркадий

Есть такие. Не выходите за них замуж!

Снежный Праздник

Конечно, иначе перестанешь быть женщиной. И такого...нельзя назвать мужчиной в полном смысле этого слова.

Николай Лисовский

6 лет назад у меня умерла жена и с тех пор я живу вполне самостоятельно

Снежный Праздник

Зачем жить одному?

Николай Лисовский

Когда жена умерла, мне было 59. В таком возрасте сложно найти пару

Снежный Праздник

Сложно но можно. Было бы желание.

Дмитрий Рожков

с чего вы так решили? мы тоже вполне самостоятельные- правда не все

Снежный Праздник

Не все.

Дмитрий Рожков

есть и такие

Виктор Ваньков

не хотят и не могут-это совершенно разные вещи... 😝

Артур Недбайло

Без матери - ДА. Как и все. А вот без женщин - запросто. И не горюют.

Снежный Праздник

Не верю. Совсем без женщин?

Артур Недбайло

Совсем в Вашем понимании. Знакомые конечно есть. И часто помогают вдовцам с детьми, но без сексуальной близости. У моего хорошего знакомого сестра жены (сама замужем) для племянников как мама. А в остальном просто друзья.

Снежный Праздник

Значит без женщин-нельзя.

Артур Недбайло

Ну это как рассуждать. По Вашему и в городском транспорте без женщин ездить нельзя ! Вы же имели в виду ЖЕНУ, СОЖИТЕЛЬНИЦУ , а не помощницу.

Снежный Праздник

Прочтите вопрос. Там написано- "без женщин". И приведены основные статусы, а все перечислить надо было бы, на пол страницы?

Сергей Елец (48 Регион)

без жены и матери могут а вот без сожительницы согласен не могут

Ѻлегъ

а вот это ты зря, могут, и не только жить, но и детей воспитывать

Снежный Праздник

Есть такие, конечно.

******* *****

что значит жить, проживать в смысле - да без проблем проживают