Ирина

Пустые города в Китае,покинутые деревни в Европе,еле заселенная Сибирь,пустая Африка...о каком тогда перенаселении идет речь...если мир пуст повсеместно.? для чего этот обман?🤔😱☝️

Ответы · страница 4
❤️Мышка С Марса❤️

Про пустые города в Китае в курсе, а в РФ тоже есть, но непонятные и страшные.. 🙈

Ирина

да..я видела фото..много заброшек в рф...на севере...вымирают города

❤️Мышка С Марса❤️

🙈согласна... эх

Master Roma Mamedov

" Живем в мире лжи,обмана и беспардонной клеветы!" Геннадий Викторович Хазанов.

Ирина

так и жиды в веках за деньги маму готовы продать..ни родины ни флага

Та Самая

Сейчас все и всё продаётся и покупается

Ирина

и родина тоже

Master Roma Mamedov

Скоро начнуть переселять население,Донбасса и пригоаничных регионов России,на Дальний восток.Предложение сделано в Думе,Соловьев подтвердил

Ирина

🤔не слышала

Сергей Назаров

Никакого обмана. Условия жизни. Отсутствие воды например очень важный фактор.

Николай Симоненко

Если расселить человейники,пустых мест,просто не останется.Включая и тундру

Валерий Дягилев

Если все эти земли заселим, тогда где выращивать пшеницу и капусту? На Марсе?

Ирина

🤷‍♀️

Валерий Дягилев

Я за регулировку населения планеты. Перенаселение чревато катастрофами. А вида на жительство на другую планету или галактику у человека не предвидится

Ирина

вот вас и отрегулируют в первую очередь🤭

Рай

На Земле свыше 8 млрд. чел, просто они кучкуются там, где есть инфраструктура.

Ирина

нету этих миллиардов...все эти подсчеты липовые

Бывает И Лучше..!

Пресная вода исчезает.. Наверное уходит в те места где нефть и газ выкачали..

Ци
Циник

Хм. Значит что то я перепутал в новостях🤔🙄

Ирина

хз..я вроде так слышала...

Ци
Циник

Или это общее кол-во смоталось 🤷‍♂️

Ирина

🤷‍♀️хз....вполне может быть и общее.

Ци
Циник

Разберемся... Когда закончим

Ле
Лесничий

Есть понятия: земли подлежащие обработке или добыче полезных ископаемых.

Di
Dick_Pic

не желаете переехать на крайний север?) или чутка подучить географию....

Ирина

неет не хочу🤭

Di
Dick_Pic

вторая часть совета ни к чему не обязывает)

Ирина

🤷‍♀️

Давыдов

Китайцы с какого ляду покидают города. И где этот 1,5лярда кучкуется? 🤔

Ирина

они не покидают..посмотрите в инете сколько там пустующих городов...которые не могут заселить ...

Давыдов

Они и не могут?? Так может эти города на карантин после пандемии или закрыли.

Ирина

они построены до

..
....

Самое главное вода и пропитание... китайцы хотят брать воду с Байкала...

Ирина

эх

..
....

😁

Васильевич

Так в Краснодаре 1300000 ,а по факту больше 3 миллионов. Наоборот занижают.

Ирина

приезжих полно ...косоглазых...

Григорий Шапиро

У страха глаза велики.так легче управлять...Да и бабло делать легче...))

Александр Козлов

так кому то мало ресурсов самое простое истребить местных и прибрать

Ар
Артур.владикавказ

От куда я знаю Илон Маск Марс решил взять под контроль луну попробуй

🇷🇺Anna😊

Я тоже не знаю. Наверное какое-то соотношение к "полезной площади". ))

Ми
Мила

Все хотят жить в комфортных условиях, в Сибири жить никто не хочет

Ирина

там тоже комфорт есть..

Ми
Мила

Мало кому нравится жить, когда зима длится 8 месяцев в году

Ирина

я север люблю...от жары мне плохо

Иван Петров

В планах истребить оставшуюся часть,никакого перенаселения нет!

Mr. John Doe

Тссс! Про Сибирь - ни слова. Я её ещё не всю облазил первозданную.)

Mr. John Doe

Да я не про тебя, я про публику.))

Ирина

😆тогда лана..

Mr. John Doe

🌷 А ты взяла и огорчилась.)

Ирина

😉да неее

Mr. John Doe

Ну и гуд.)

Виктор В

Вопрос в плодородных почвах и сохранении внешнего вида природы!