Ирина

Пустые города в Китае,покинутые деревни в Европе,еле заселенная Сибирь,пустая Африка...о каком тогда перенаселении идет речь...если мир пуст повсеместно.? для чего этот обман?🤔😱☝️

Ответы · страница 8
Чеширский Крот

Жизнь вообще обман. Пусть песдят.

Ирина

☝️😆

Эт
Этоона

Где-то пере...,где-то недо...🤷‍♀️

Святослав Зонтов

А сколько городов призраков ????

Ирина

🤔

Святослав Зонтов

Есть передача Города призраки .

Ирина

да я знаю..вероятно много

Святослав Зонтов

И передача интересная ) А ещё знаешь какая передача понравилась ?))) Землянка 👍👍

Ирина

🤔

Вера Гудкова

и в Японии есть пустые остова...

Евгений Бригиневич

ВЕРНО!? какие там сраные 7 миллиардов!? на ЗЕМЛЕ и 500 мл. землян не наберется!?) Сволочи ученые и пр. историки - социологи - гниды!?? Лицемеры и лжецы!?)

Вера Гудкова

Женя, не ругайся, это грех.

Евгений Бригиневич

Работать устроился!?) .. Хватит дурака валять ? И Интернет засорять стихам!!))).... ..-- Но, человек рожден для радости,
Не надо, люди, делать гадости,
Давайте жить, как и положено,
Как Высшим Разумом предложено.!?)

Вера Гудкова

Удачи тебе! Тепла и радости.

Евгений Бригиневич

Благодарен ВЕРА! ЧУЮ уважение ль ЛЮДЕЙ Приятно приносить ЧЕЛОВЕКАМ СЧАСТЬЕ своим ТРУДОМ праведным!?))

Милош Йованович

Поэтому и пустеют-Переселение.

Ирина

куда кто переселяется..везде пусто по всей планете

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Целые города и деревни брошены

Георгий Кузнецов

с виагрой не шутят.?🖼

Th
Theodore

А потому, что жрать нечего там

Bo
Boris

Вот именно, дело в пропитании, а не в территории

Ирина

🤔

Владимир Герасимов

Это для "золотого миллиарда"))

Ирина

всего на земле не более 700-800 миллионов...о каких миллиардах идет речь...и одного то не набирается

Ирина

☝️см выше

Владимир Герасимов

Вверху вижу сплошную ерунду. Вы о чём?

Ирина

😉так не пишите ерунду

Владимир Герасимов

Думаете, что на ерунду надо написать трактат?

Та
Татьяна

Может где пусто, а где густо...

Ни
Николай

смотрите Злого кота в ютубе...

Lliry Hess.

Он должен быть ещё безлюдней.

Mihail Ozur

Где это пустые города Китая?!

Ирина

я так не говорила...ты сказал🤷‍♀️

Mihail Ozur

Ира ,я не Спаситель ,который ответил Пилату :"Ты сказал."Если нет договора о сдаче земли в Забайкалье в аренду по смехотворной цене , то так и ответь : "Фейк!" Если не вырубили полностью в Восточной Сибири леса, то так и скажи :"Ложь !!!" А если это правда, то какое значение имеет кто это сказал? Ира, я не выясняю сколько у тебя детей , или сколько раз ты была замужем. Это ведь к теме разговора никак не относится. Если боишься давать оценки ,то так и скажи :"Не могу обсуждать эту тему".

Ирина

только со слов местных...🤷‍♀️со многими пишемся...как раз сказанного тобой и не наблюдают

Mihail Ozur

Какие местные?! Договор аренды земли в Забайкалье 2017 г. -не секретный. Срок аренды от 49 до 70 лет..Какие местные ?! Сама смотри фотографии Восточной Сибири из космоса. Я тоже месяц назад общался с местными в Иркутске . Только местные- сейчас китайцы, а потом был в командировке в Китае. Там в средствах массовой информации не стесняются: постоянно утверждают ,что Владивосток ,Благовещенск ,Хабаровск стоят на нашей земле, Приморский край - наша земля .Российская империя в 1858 г. по Айгунскому договору оттяпала левый берег Амура, а в 1860 г по Пекинскому трактату -Уссурийский край. В 1860 г на месте цинского города Хайшэнвэй был основан Владивосток. Только китайцы его называют Хайшэнвэй. Аренду земли они воспринимают как начало возвращения. незаконно аннексированных 1,5 млн га !!! китайских территорий. Твои "местные" не живут в Сибири. Я этой осенью решил пошишковать . С прислоном по кедрам скакать я уже стар, так хотел шишку опавшую пособирать. В марте на снег еще шишка сама опадает. Рядом с городом были 2 охраняемых кедрача. А теперь там не деревца.

Ирина

🤷‍♀️

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Перенаселение земли это миф.

Ирина

судя по последней переписи ее вообще не вели...раньше хоть счетчики по домам ходили...а теперь все цифры походу с потолка берут...то есть от фонаря...и везде так наверное..🤔

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,переписи не было.Была,точнее, формально..А по закону должна проводиться под роспись.

Ирина

ну так было всегда...по крайней мере на моем веку....счетчиков не было совсем...🤔вымерли тоже...кому нужна эта лапша с переписью.🤷‍♀️

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

И так теперь во всём..вроде в и нет переписи,а она, оказывается прошла,вроде бы и никто не голосовал,а оказалось,что проголосовало большинство... парадокс.на всей этой липе отмываются деньги,а из людей дураков делают

Ирина

😢

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Где-то густо, а где-то и пусто

Игорь L

а вот это нюанс

Ма
Маруся

Разве в Китае пустые города?

Ма
Маруся

Странно. Вообще вопрос не столько в заселении, сколько в количестве ресурсов.

Ирина

🤷‍♀️так нет никакого перенаселения...миф это

Ма
Маруся

Сейчас нет, но ещё в 70- е годы в Китае было 300 млн. А сейчас 15 млрд. Вот эти темпы и пугают. Сейчас роста нет. Скорее убыль

Ирина

приписывают больше

Ма
Маруся

Сейчас роста нет

Виталий...

Покинутые деревни в Европе?)

Ирина

ага..есть и полно🤷‍♀️

Ирина

ищите в гугле...там все есть

Виталий...

Я должен найти то, чего нет?)

Ирина

есть..

Димулечка Ловенс

Высокая плотность в городах

Ирина

🤷‍♀️

Призрак

чтобы легче контролировать)

Димка

Кто-то свихнулся?🖼