Алексей Александров

А у тебя есть любимый человек?

Ответы
Меруерт Спанова

Да. Есть - это мой муж - Болат, посланный мне Всевышним Аллахом - Богом Единым! Всевышний Аллах - Мудрый, Всезнающий. Мой муж тоже читает намазы - молитвы - прощения всех грехов и ключ от дверей Рая! Слава Аллаху! Машаллах. Иншаллах - на всё Воля Божья.

Меруерт Спанова

Есть - это мой муж - Болат, которого мне Всевышний Аллах - Бог Единый послал! Всевышний Аллах - Мудрый, Всезнающий. Мой муж тоже читает намазы - молитвы - прощение всех грехов и ключ от дверей Рая. Слава Аллаху!

Мария Клячина

Мое сердце принадлежит певцу Диме Билану. Я еще не развелась. Пока не планирую отношений надо старые прекратить

Наташа Н

да, конечно))) самый любимый, самый родной, который за меня может всегда защитить и не отдаст не кому! обожаю его

Василий Вастьянов

Да я с ней прожил 57 лет и не желею,имею двух внуков и три правнучки главное всех люблю ипользуюсь взаимностью

Alexandra Pepa

разве не ты задавал такой вопрос совсем недавно,при том что я на него ответила!!!

Наталья Кныш

Есть.Только он не со мной. И не у тебя ,а у вас.(судя по разнице в возрасте).

Наталья Кныш

Есть.Только он не со мной. И не у тебя ,а у вас.(судя по разнице в возрасте).

Карина Липатникова

у меня их очень много: мама, папа, бабушки, дедушки,дяди и тд

Та
Татьяна

я думала что есть,а он кажется на остановке сошел

Svetlana Egorova

Любимы люди -это дети .(к ним любовь не проходит ).

Ольга Сашина Дочь

У меня четыре любимых человека, три сына и муж)))

Агент

👍👍👍

Тамара Галлямова

Да, много))) Муж, дети, внуки, зятья и невестки)))

Та
Таня

Дааааа, каждый день в зеркале встречаемся))))

Агент

да похоже

***nadechka Lunyova***

есть=) чо спрашиваешь=) как буд-то не знаешь=)

Ольга Жосан

Был теперь нету небеса забрал его уже 11лет.

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Хочешь проложить дорожку к моему сердцу?))

Надежда Иванова

я вдова ищу мужчину для общения и встреч

Евгения Касаткина

Всмысле парень?Мама-любимый человек)))

Агент

😏

София Гельфрих

конечно, уже 6 лет я самая счастливая...