Ав
Август

Кто по Вашему мнению "Свидетели Иеговы"?

Ответы
Наташа Белугина

Был некий Иегова, он в своё время где-то неслабую поганку завернул, а эти кадры, там поблизости тёрлись, всё видели вот и стали свидетелями

Ав
Август

Виктор всё просто.....

Вася

Да знаете что Август, вот эти все ваши все просто...и т.д..просто от того, что сказать не чего ,вот вы и напускаете таинственности или типа догадайся сам. Давайте я тоже с вами так же буду разговаривать, например...а знаете....а дальше сами догадайтесь)))

Наташа Белугина

Так какого черта он вообще делает? Ни помощи от него, ни сострадания, ни прощения, ни любви. Вот наказывать он в первых рядах. Вот знаете мы своих детей учим, воспитываем, кормим, поим, одеваем, лечим, всю жизнь оберегаем, как можем. Правильно? Да. Так мы же вроде его возлюбленные дети, за что же он так с нами? Вы скажете, за грехи наши тяжкие, опять не сходится грешим то мы, с его благословения, ведь всё по воле божьей. И убей меня бог, не пойму чем ему так евреи насолили? Распяли его правда, так он же вроде всепрощающий. Где хоть какая то логика?

Ав
Август

Виктор, если я начну Вам доводы приводить, то Вы убежите отсюда

Вася

Я что очень сомневаюсь в наличии у вас хоть каких то разумных доводов...

Мирная Ирина

Они относятся к истинной религии и точно следуют законам, нормам и принципам, изложенных в Библии, которая является Словом Бога.

Ав
Август

а вот и нет...

Алёна Ившина

- Извините, но не могли бы вы переписать на нас свою квартиру?
- Чего?!
- Ой, здравствуйте, мы свидетели Иеговы...

Ав
Август

Ну, простите...

Алёна Ившина

:)) наоборот

Ав
Август

Почему, ....наоборот!?

Алёна Ившина

Люблю мрачную поэзию

Ав
Август

Понятно...

Олеся Волкова-Манилич

Я их в резервацию и с полной изоляцией от общества...за то,что с моей кумой сделали... Твари они

Ав
Август

а что они сделали...

Олеся Волкова-Манилич

Это не тема для обсуждения,но ничего хорошего

Ав
Август

у меня тоже горе...мою племяницу насиловали они

Олеся Волкова-Манилич

Там было проще,год обихаживали,как узнали что двухэтажный ДРМ бабушкин по завещанию отошёл не ей,а ещё маме,просто вышвырнулт с промытыми мозгами... Она года два в себя приходила

Ав
Август

простите...сожалею.....их тут много!

Мария Боровикова

Это люди, которые всегда пристают на улице, учат жизни и суют в руки какую то литературу.

Ав
Август

их нужно всех сажать в тюрьму

Мария Боровикова

Лечить таких наверно нужно, не от хорошей жизни они в их ряды подались

Ав
Август

не нужно лечить

Мария Боровикова

Тогда пусть болеют.

Елена Гайкалова

я сама Свидетель Иеговы. Некоторые нас нелюбят и считают фанатиками, но мы

Елена Гайкалова

такие же как и все, просто мы делимся об истинах из Библии другим людям

Ав
Август

Что Мы? Почему у Вас запрещается переливание крови?

Елена Гайкалова

Кровь символизирует жизнь и она так же священна, повеление воздерживаться от крови было дано сразу как Ной вышел из ковчега - Бытие 9:3 "Все движущееся, что живет, будет вам пищей. Только не ешьте плоти с ее душой - с ее кровью. Я взыщу за кровь ваших душ, взыщу за нее со всякого живого существа. Потом позднее древним израилтянам - Левит 17:13,14 "Если кто поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее. Не ешьте крови ни из какого тела." Так же позднее христианам 1 века "Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного(мяса, в котором осталас кровь) и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!» Деяния 15:28,29, А что касается верующих из других народов, мы послали им своё решение, чтобы они хранили себя от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного от блуда" Деяния 21:25. И мы как последователи, тоже придерживаемся этого повеления

Ав
Август

Это всё понятно....но я вот недавно сдавал кровь, чтобы спасти человека....разве плохо по Вашему мнению?

Ел
Елена

Религиозные фанатики с психическими отклонениями. Зомбанутые.

Ав
Август

точно!

Татьяна Малинина

С е к т а,толкующая Библию в свою пользу.Извращенно-навязчивая.

Ав
Август

правильно

Васильевич

Ответ на вопрос кроется в самом Иегова. Кто он?

Ав
Август

....это стадо вышло....никто их в стойло загнать не может

Васильевич

Они сами себя заганяют)))))))))))))))))

Ав
Август

я тоже самое говорю.....но они твёрдолобые

Васильевич

Так как надо промывать мозги чтоб получить биоробота?

Ав
Август

Васильевич......не нужно делать с них биороботов, а то ещё хуже - станет!

Мария

Сектанты. Я думаю, все конфессии - просто секты

Ав
Август

возможно

Мария

Так и есть, если поразмыслить над этим

Ав
Август

я просто хожу в церковь...храм православный!

Мария

А вы поразмыслите над всем этим - интересные будут выводы, я уверена. Я ни в коем случае не атеист - всё же что-то есть там, наверху - но я против каких-либо религиозных учений

Татьяна *

се.кта из США... а наши ду.ры их пособники

Ав
Август

правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

С е к т а, хм, не пропускает это слово

Ав
Август

ага

Ольга Самсонова

дураки,которые цепляются к людям

Лариса Лобова

Сектанты, больные на всю голову.

Ав
Август

вы правы

Лариса Лобова

А то.

Ирина Масленко

Навязчивые, зомбированые люди

Ав
Август

вы правы

Людмила Витальевна

Разводящие на бабло сектанты

Ав
Август

правильно....но никто мне не верит!

Людмила Витальевна

А ты ни кому ничего не докажешь главное ты не лох

Ав
Август

спасибо....просто люди - глупые у нас! Вы с какого города?

Ав
Август

не понял...почему Вы прекратили общение?

Алена Шанибова

Приглашенные на его свадьбу

Ав
Август

на чью?

Алена Шанибова

Иегово

Фунтик

лже-религиозное течение

Ав
Август

Вы правы

Ольга Артеева

новая эра странный сект

Ав
Август

...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Религия ведущая в ад:(

El Sk

у меня нет его)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и ладно! Может хоть понял свою неправоту?

El Sk

не наши дела)