ОК
Олита Костаки

Ты за руку его возьми и успокой малышку. Таких примеров очень много,Где помощь всем нужна. Обидеть никого я не желаю,И знаю,что не все такие. Но все же,давайте будем подобрее, И видеть все и всех кто вокруг нас. Пусть льдинки бессердечности расстаят, И пламя доброты взайдет.

Ответы
Khairuddin Niyzov

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.

Khairuddin Niyzov

Мы далеко живём лучше Вы по пробивайте сами.

Khairuddin Niyzov

нет, Вы проверяйте у других.

Khairuddin Niyzov

Что, бы подтвердить этой сказанию.

ОК
Олита Костаки

Мнение других конечно же важно,но я себя знаю лучше их