⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

В течении дня странная какая то борьба с негативом в себе, упорно рисовать прекрасный мир вокруг себя и поддерживать эндорфиновое настроение... а под конец дня... как будто ничего и не было... лежать трупом и пусто в голове и эмоциях?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и потверждение того,что''позитивное мышление''это не выход от проблем и страхов окружающих вещей,а просто попытка побега от них. Позитивчики как правило любят обманывать себя,депрессия неизбежна. Попробовать медитацию можно

Сильвия Нагваль

Борьба всегда лишает сил. А понимание ситуации - причин негатива в данном случае - освобождает от необходимости бороться.

Адажио

Космический огонь лье́тся с небес очищая миры сна)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Чего ты там шизуешь не пойму...

Адажио

Позже))Проснувшись)

Александр

Есть такое дело,да.Погода меняется,наверное.

Ли
Лиза

Слишком много усилий, утомляет...

(*
(*_*)

Я вообще в спячке )))

Ка
Катюша

Да, бывает такое