Alina .

Не могу установить windows 7 при установке зависает на 34-35 минуте, и выскакивает код ошибки 0x80070001

windows не удается установить дополнительные файлы. Убедитесь, что имеются все файлы необходимые для установки, и перезапустите установку... .

Винда не битая устанавливал себе день назад на ноут. . Парадокс в том, что на наутбук на который хочу установить (HP 620), на нем произошел сбой, его выключили, когда он завис и при попытки включить он не включался. показана была только, что попытайтесь вставить загрузочный диск и восстановите систему. . начал на него ставить WIN XP, но тоже заметил на 35 минуте он просто тупо завис и все. . и вот сегодня решил попробовать поставить WIN 7, и тоже самое, зависает на 35 минуте. . и далее выдает ошибку. . подскажите в чем проблема? ? что мне сделать ?? может в биосе что нибудь убрать? ? в принципе не первый раз систему устанавливаю, а с такой штукой сталкиваюсь впервые. . подскажите что сделать. . заранее спасибоюю

кроме мастера??

Шамка К

Возможно на винте бэды.
Нужно с диска типа LiveCD запустить HDD Regenerator 1.71 . Покажет и может что-то восстановит (временно) . В общем прояснит обстановку.
Копай

Карим Ниязов

вызови мастера